Астролог Владлен Маевский специально для Clutch рассказал о том, что принесет людям день 10 декабря, как использовать это благоприятное время и что не стоит делать в этот период. По словам эксперта, это наиболее энергетически сильный день в 2019 году, когда можно действительно исполнить свое желание.

Магнитные бури в декабре: когда украинцам готовиться к мощной встряске

10 декабря мощнейший лунный день 2019 года

«10 декабря — это 14 лунный день по лунному календарю, который проходит под знаком Тельца. Луна находится в фазе роста и оказывает сильное энергетическое воздействие с самого начала суток — ровно с полуночи. До 15 часов дня будет наблюдаться пик лунной активности. И в это время как раз лучше всего работать с техниками исполнения желаний, — говорит астролог Владлен Маевский.

10 декабря — это очень благоприятный день. Лучший и наиболее сильный день в 2019 году. Энергетика Луны и звезд очень положительна и благоприятно скажется на людях. Этот день — день начинаний, открытий, свершений, совершенствования, исполнения надежд. Поэтому именно сегодня нужно делать то, что человек хочет больше всего, но сомневается в успехе.

Согласно лунному календарю, этот день больше всего подходит для решительных и смелых поступков — все они будут очень позитивными и продуктивными. Например, если вы хотите устроиться на новую работу, попросить о повышении, продать свой проект, купить недвижимость или автомобиль, признаться в любви, сделать предложение руки и сердца — то все эти решительные действия нужно совершать именно сегодня.

Астролог советует 10 декабря совершать смелые и решительные поступки

Самые ранимые знаки Зодиака среди мужчин: их очень легко обидеть

Люди сегодня будут полны энергии, сил, активны и жизнерадостны. Получится сгладить любые конфликты, найти подход к несговорчивому человеку, успешно продвинуть свои идеи и творчество. Также этот лунный день идеально подходит для творчества, креатива. И работа, и отдых сегодня будут очень позитивными и принесут массу положительных эмоций.

Также этот день идеально подходит для материализации желаний, составления планов, целеполагания. В течение дня Земля будет под воздействием мощного энергетического всплеска Луны. И эта энергетика способствует тому, что мыслеформы смогут материализоваться в реальном мире.

Поэтому я бы посоветовал сегодня составить список своих планов на ближайшее время, год, отдаленную перспективу. Запишите все на листочке, поставьте временные рамки, четко сформулируйте желания. Этот листочек с целями, планами и желаниями прикрепите на видном месте, можете дополнить его визуальным рядом — картинками, которые отображают ваши желания. Это сделает материализацию более быстрой.

10 декабря исполняются желания

Назван знак Зодиака, который совершенно не умеет врать: даже не пытается обманывать

Важно, чтобы вы постоянно видели то, чего желаете, чтобы это было перед глазами. Так мысль получает реальное подтверждение и сможет быстрее воплотиться в реальности.

Но, учитывая особенности этого лунного дня, нужно также следить за своими негативными мыслями. Если они будут возникать, нужно очищать от них свое сознание, иначе недоброе тоже может стать реальным в вашей жизни. Худшее, что может произойти — это пожелание зла кому-то из людей. Во-первых, с человеком произойдет нечто нехорошее, а, во-вторых, это же недоброе вернется и к вам бумерангом.

Поэтому 10 декабря только позитив, только радость! Успешного исполнения желаний перед Новым годом!»

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019: в какие дни стричься, чтобы обрести богатство и успех

Смотри гороскоп удачи на 2020 год Крысы и узнай, какие знаки Зодиака станут самыми успешными:

Также читай гороскоп успеха на следующее десятилетие — с 2020 по 2030 года. Узнай, какие знаки Зодиака будут следующие 10 лет жить, как короли, и добьются невероятного успеха и богатства.

А еще узнай о том, какие знаки Зодиака обладают сверхспособностями, дарованными звездами. Но порой это дар богов, а порой настоящее проклятие. Входишь ли ты в число этих странных людей?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой