Во всем зодиакальном круге есть один знак Зодиака, который совершенно не приспособлен к подковровым играм, придворным интригам и лукавству.

«Все лгут» — так говорил знаменитый доктор Хаус из одноименного сериала. И с этим не поспоришь. Каждый человек хотя бы раз в жизни лгал. А если человек говорит, что не лгал, то уже одно это утверждение является ложью.

Даже самые искренние люди рано или поздно оказываются в ситуации, когда нужно как минимум приукрасить действительность, чтобы избежать больших проблем.

Тем не менее, есть в зодиакальном круге один знак Зодиака, у которого очень большие проблемы с враньем. Он, может и хотел бы лгать, но у него это катастрофически не получается.

Кто же этот самый правдивый знак Зодиака, который совсем не умеет хитрить?

Знаки Зодиака, обладающие особым даром: для некоторых это настоящее проклятие

Стрелец

Стрелец - знак Зодиака, который совершенно не умеет лгать

Да, у Стрельцов действительно проблема с тем, чтобы кому-то солгать.

Для начала, на Стрельцов влияет то, что это люди открытой души. Они очень правдивые, искренние, раскрепощенные. Они просто не понимают, зачем нужно что-то скрывать? Что такого в правде? Как можно обижаться на правду?

Поэтому Стрельцы часто бывают даже сторонниками так называемой «радикальной правды» — такой правды, которая большинством людей считается неудобной и некрасивой, о которой лучше было бы промолчать. Но этот знак Зодиака просто не понимает таких вещей. Он сам не обижается на правду, а потому не понимает, почему могут обижаться другие.

И даже если Стрельцы и хотят врать, то у них это просто не получается. Они очень нервничают, запутываются в своих показаниях. О том, что Стрелец обманывает, видно с первого взгляда — у него все это на лице написано «красными буквами».

Поэтому Стрельцы в конечном итоге и стараются никому не лгать. Для них это без толку, так как они все равно не умеют этого делать.

Породы кошек для каждого знака Зодиака: какая кошка тебе подходит идеально?

Смотри видео и узнай много интересного про знак Зодиака Стрелец:

Также читай гороскоп успеха на следующее десятилетие — с 2020 по 2030 года. Узнай, какие знаки Зодиака будут следующие 10 лет жить, как короли, и добьются невероятного успеха и богатства.

А еще читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которых ждут большие перемены в любви в декабре 2019 года. Они встретят свою любовь. Это будут очень яркие чувства. Таких только трое. А ты входишь в число счастливчиков?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой