Практически каждая женщина мечтает видеть рядом с собой сильного мужчину, надежного партнера, того, кто в любой ситуации позаботится о ней и сможет взять на себя ответственно за решение всех проблем. Однако не все знаки Зодиака среди мужчин способны проявлять себя столь маскулинно. Некоторые из них слишком ранимы — их чувства ранить очень просто.

Какие же знаки Зодиака среди мужчин проявляют излишнюю чувствительность и ранимость?

Самые ранимые знаки Зодиака среди мужчин

Назван знак Зодиака, который совершенно не умеет врать: даже не пытается обманывать

№1 Рак

Мужчины-Раки — это одни из самых обидчивых и ранимых мужчин. Эти знаки Зодиака обычно обладают не слишком высокой самооценкой, а потому любой упрек воспринимают, как шпильку в свою сторону. Неуверенность в своих силах делает их порой слишком капризными и впечатлительными. Раки постоянно боятся, что их предадут, обманут, что им изменят.

Такая подозрительность приводит к тому, что Рак начинает обижаться на все поступки женщины, которые могли ему показаться не слишком ярким проявлением ее любви.

№2 Весы

Мужчины-Весы очень трогательные и романтичные. А еще эти знаки Зодиака очень чувствительные, эмоциональный и даже чувственные. Такими они родились от природы. И если ты хочешь, чтобы твой мужчина пел тебе серенады, стоял на колене и испытывал к тебе очень нежные и трепетные чувства, то выбирай в партнеры именно Весы.

Тем не менее, поначалу все эти качества не кажутся явными, так как мужчина-Весы первое время скрывает свою чувствительность и эмоциональность, стараясь казаться отстраненным, спокойным и более холодным.

№3 Рыбы

Мужчины-Рыбы — это квинтэссенция романтики и чувственности. Эти знаки Зодиака очень любят любить, и любят, когда любят их. Они очень большое значение придают мелочам, нуждаются в том, чтобы женщина их буквально боготворила, и если этого не происходит, то очень расстраиваются.

Рыбам свойственно впадать в депрессию и долгую апатию. Они очень мечтательны, это настоящие фантазеры, но вот желания как-то воплощать мечту в реальность у них нет. И когда мужчин-Рыб начинают заставлять действовать или говорят, что их мечта — это просто мечта, то эти знаки Зодиака очень сильно расстраиваются.

Приметы, почему нельзя желать спокойной ночи: страшное пожелание

Смотри видео и узнай, какие мужчины самые любящие по гороскопу:

Также читай гороскоп успеха на следующее десятилетие — с 2020 по 2030 года. Узнай, какие знаки Зодиака будут следующие 10 лет жить, как короли, и добьются невероятного успеха и богатства.

А еще узнай о том, какие знаки Зодиака обладают сверхспособностями, дарованными звездами. Но порой это дар богов, а порой настоящее проклятие. Входишь ли ты в число этих странных людей?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой