Гороскоп на 1 декабря 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской, перейдя по ссылке.

Гороскоп на 1 декабря 2019

Узнай свой гороскоп на сегодня 1 декабря 2019, воскресенье.

Гороскоп на декабрь 2019 для всех знаков Зодиака: кого ждет новогодняя сказка?

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 1 декабря 2019 говорит Овнам, что в этот день вам нужно ограничить свое легкомыслие и постараться не тратить лишние деньги, особенно, если это не ваши деньги, а одолженные. Лучше сидите дома и держите себя в руках, чтобы не совершить опрометчивые поступки.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцы в этот день будут прекрасно себя чувствовать, если устроят себе день здоровья. Поможет лечебное голодание, фитнес, пробежка, гимнастика, плавание. Отлично подойдут прогулки на свежем воздухе. Вечер можно провести в компании хороших друзей. Однако не стоит налегать на спиртное и тяжелую пищу.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 1 декабря 2019 говорит, что сегодня Близнецам не стоит начинать новые дела, так как вам будет трудно довести их до конца. К тому же, еще и близкие люди попытаются на вас спихнуть свои проблемы. Но если вы впряжетесь в чужие дела, то потом придется все это доводить до конца, даже если вам это будет не очень нравиться.

Рак (22 июня-22 июля)

Ракам сегодня нужно слушать свою интуицию — она вам подскажет самое верное решение. И если в какой-то момент вам покажется, что вы не доверяете человеку или ситуации, то не игнорируйте это чувство — это может быть самая настоящая правда.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львам в этот день нужно быть максимально откровенными и красноречивыми — от этого будет зависеть фактически все ваше будущее. Не исключено, что именно сегодня произойдет встреча с человеком, который может стать вашим деловым партнером. Если вы его убедите в своем успехе, это будет большой плюс для вас.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 1 декабря 2019 говорит, что сегодня Девы смогут провести прекрасный в день в обществе своей второй половинки. Куда бы не позвала вас любовь, смело идите за ней и доверьтесь воле случая. С вами может произойти самое яркое и незабываемое приключение в жизни.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам сегодня нужно сосредоточиться на своей мечте, на своей глобальной цели. Чего бы вы хотели? Где апогей ваших мечтаний? Идите к этому! Сделайте первый шаг, ведь именно сегодня вы способны на все, вы можете даже горы свернуть. Глупо тратить эту энергию на какие-то пустяки.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды советуют Скорпионам 1 декабря постараться не выяснять отношения со своей второй половинкой. День ознаменуется отсутствием понимания. Любые конфликты могут обостриться. Но если вы отложите все выяснения отношений, то избежите скандала и сможете все толком обдумать.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 1 декабря 2019 говорит, что Стрельцам сегодня будет довольно скучно, если вы останетесь дома и будете заниматься рутинными повседневными делами. Этот день располагает к чему-то яркому, к приключениям, свиданиям, горячим поцелуям и драйвовым приключениям.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня не должны пытаться кого-либо обманывать, хитрить или лукавить. Вы сможете все проблемы и вопросы решить чистой логикой и полной откровенностью. Обман же, наоборот, заведет вас в дебри запутанности, из которых будет сложно выбраться. И еще сложнее — объяснить близкому человеку, почему вы подумали, что он не сможет вас понять.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на сегодня 1 декабря 2019 советует Водолеям в этот день не принимать никакие решения. Да у вас это и не получится, потому что это будет день сомнений, когда вы будете нерешительны даже при выборе сыра в магазине. Однако все это позволит вам с другой стороны взглянуть на свою жизнь.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 1 декабря говорит, что Рыбам сегодня не стоит доказывать кому-либо свою правоту. Это день противостояния, когда вы явно будете на позиции проигравшего. Промолчите, согласитесь. Вы в перспективе все равно будете правы. Зато сегодня избежите конфликта.

Гороскоп на сегодня 1 декабря 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

От чего нужно срочно избавиться перед Новым годом? ТОП-5 вещей, которые притягивают несчастья

Смотри видео и узнай, как встречать Новый год 2020, в чем встречать и кому что ждать:

Также узнай, какая, что нельзя ставить на стол в новогоднюю ночь, чтобы не разгневать хозяйку года Белую Металлическую Крысу? Вот как нужно отмечать Новый год 2020 по всем правилам, чтобы весь год в доме была удача, богатство и счастье.

А еще читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которых ждут большие перемены в любви в декабре 2019 года. Они встретят свою любовь. Это будут очень яркие чувства. Таких только трое. А ты входишь в число счастливчиков?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой