Быть Стрельцом в 2020-м году – значит получить на фоне других знаков Зодиака прекрасные шансы вывести свою жизнь на качественно новый уровень и в личном, и в карьерном, и в финансовом плане. Читай наш прогноз, чтобы знать, когда ждать подарок от судьбы и как наиболее правильно им воспользоваться!

Общий гороскоп на 2020 год – Стрелец

Кто самый динамичный и переменчивый в Зодиакальном круге по сравнению со всеми знаками? Конечно, Стрельцы. Слишком ярая эмоциональность не по душе хозяйке следующего года – Белой Металлической Крысе. Однако при всей жажде приключений и новизны, Стрельцы в состоянии рационально оценивать свои порывы и в случае надобности осаждать их. Это и спасает данные огненные знаки в глазах покровительницы 2020-го года. Но для того, чтобы угодить ей – придется приложить усилия и постараться.

Стрельцов нельзя назвать баловнями грядущего года. Для того, чтобы достичь амбициозных целей, нужно усиленно дисциплинировать себя и проявлять упрямое упорство. Также к этим Стрельцовским умениям следует добавить дипломатичности и умения идти на компромисс. Причем это вам в следующем году пригодится во всем аспектах жизни – не только, что касается дел, но и личного. Так при вашем желании первое полугодие 2020-го пройдет хорошо, принесет прибыли и различные бонусы, не предлагая серьезных испытаний на прочность.

Общий гороскоп на 2020 год для Стрельцов

А вот с середины лета звезды уготовили Стрельцам проблемы. Они будут некрупными, но нужно будет решать все быстро и, может быть, даже в экстремальном порядке. А такие неурядицы здорово выбивают Стрельцов из привычного уклада жизни. К тому же придется искать новые источники дохода и способы взаимодействия с окружающими и «полезными» людьми. Если справитесь со всем достойно, то на конец года Крыса приготовит вам хорошие подарки. Это может быть возможность полноценного отдыха в теплых краях у моря или значимой для вас покупки.

В 2020-м году у Стрельцов могут вылезти наружу старые конфликты, которые казалось бы, уже затихли, но на самом деле просто были такими себе «дремлющими вулканами». Постарайтесь их сглаживать, а не обострять, иначе получите большие проблемы, словно удар под дых.

Бури в год Белой Металлической Крысы ожидают Стрельцов не только в делах и коммуникациях, но и в любовной сфере. И здесь звезды вам готуют настоящие стихийные бедствия. Одинокие влюбятся до безумия, а семейные переживут серьезный кризис в отношениях. И все выльется в серьезные перемены. Словом, вы можете либо вступить в брак, либо разорвать его.

Что до отпусков, то Стрельцам может удастся поотдыхать в любое время года. По крайней мере звезды считают, что благоприятным для этого будет каждый месяц и советуют разорвать свой отпуск на несколько частей. Потому что наиболее полезным для Стрельцовского душевного и физического состояния будет несколько разных поездок в разные места. Так уж вы точно утолите свою жажду новых впечатлений, а в остальное время сможете спокойно работать без отвлечений на уныния и усталости. Причем учтите: астрологи уверены, что летняя поездка в дальние экзотические страны принесет неожиданные траты – вас это не обрадует и нанесет серьезный урон материальному благополучию. Так на лето следует запланировать обычный пляжный отдых в привычном месте. А вот пускаться в эксперименты странника лучше зимой, весной или осенью.

2020 год подарит Стрельцам большое творческое вдохновение. Недостатка в оригинальных идеях ты точно испытывать не будешь. Но если ты не принадлежишь к числу писателей, музыкантов или художников, это не значит, что нужно менять сферу деятельности. Во-первых, креатив можно здорово применить в любой работе. А во-вторых, можно завести себе новое хобби, которое подарит яркие впечатления и спасет от рутины. Почему бы не записаться в художественную студию или не заняться танцами? Еще астрологи советуют Стрельцам направить свой творческий потенциал, например, в преобразование интерьера своего дома.

Общий гороскоп на 2020 год для Стрельца

Самые большие трудности в году Белой Металлической Крысы ждут Стрельцов в финансовом плане. Здесь вас будет штормить из-за непостоянства материального благополучия. Так что придется научится разумно экономить. Уже в начале лета вас ждут непредвиденные значительные траты. Денежная стабилизация предписана Стрельцам только к концу года. Глубокой осенью или в начале зимы вы даже можете получить существенные дополнения к привычному доходу.

Женщина Стрелец: гороскоп на 2020 год

Женщину-Стрельца отличает легкость и независимость. Раньше ты всю свою энергию направляла на то, чтобы обеспечить свою свободу базовой материальной основой – жилье, машина, путешествия. В 2020-м году многие Стрельчихи задумаются о глубинном развитии своей личности. Может быть, у тебя появится возможность и желание получить дополнительное образование, может быть, получишь новую специальность через современные онлайн-школы, а может быть, просто выучишь новый язык. В любом случае не бойся этих желаний и относись к таким возможностям с полной серьёзностью. Ведь эти вещи станут твоей новой дорогой к глобальным преобразованиям в жизни. Даже если эта учеба свалится, как снег наголову, и сразу будет совершенно непонятно, для чего она тебе нужна в рациональном плане – будь уверена: в будущем эти новые знания сыграют важную роль в твоем становлении.

Если за новые свершения придется повоевать, приложив немалые усилия, то на любовном фронте у девушек-Стрельцов – тишь, гладь, да божья благодать. Воевать за любовь тебе не придется – все будет происходить хорошо само по себе.

Мужчина Стрелец: гороскоп на 2020 год

Свободным мужчинам-Стрельцам в 2020-м году неожиданно захочется семейного уюта и тепла. Ни к чему необязывающий образ жизни в непринужденном полете станет претить этим парням – и где-то по осени Крыса принесет вам судьбоносную любовную встречу со второй половинкой.

Но не надо думать, что покровительница грядущего года благоволит только одиноким мужчинам-Стрельцам. Семейным представителям этого знака она тоже приготовила преобразования в личном плане. Вы станете более отвественны и заботливы по отношению к своим близким и почувствуете острое желание улучшить ваши жилищные условия – будь то ремонт или покупка новой квартиры. Если же с домом у мужчины-Стрельца полный порядок, то мысли направятся в сторону планирования великолепного отдыха для всей семьи.

Мужчина Стрелец: гороскоп на 2020 год

Так у вас появятся силы и возможности для увеличения своих доходов. Однако астрологическая карта не предвещает больших продвижений для открытия нового бизнеса – скорее, звезды рекомендуют этим огненным парням заняться инвестированием. Ведь для этого у вас все есть от природы. Отличное аналитическое мышление и умение выстраивать стратегии – вот, что поможет мужчинам-Стрельцам заработать хорошие деньги в следующем году. Дерзайте, но при этом учтите, что все решения нужно принимать взвешенно: спешка – не ваш союзник в 2020-м. К тому же звезды обращают ваше внимания, что спешить вам не нужно не только в работе, но и в остальных сферах жизни – даже покупки лучше строго обдумать и запланировать.

Еще одно важное сообщение для парней-Стрельцов – направьте часть своих финансов на содержание родителей или помощь нуждающимся родственником. Металлическая Крыса сторицей вознаградить мужчину этого знака Зодиака за проявленное благородство.

Любовный гороскоп: знак Зодиака Стрелец на 2020 год

Планеты в следующем году станут так, что каждый Стрелец почувствует себя в гуще событий самой невообразимой любовной истории. Водоворот с самыми интересными перипетиями – вот что ждет Стрельцов в году Белой Металлической Крысы. При том Стрельцам будет дан судьбоносный шанс на встречу со второй половинкой, которая перевернет всю вашу жизнь.

Если вы уже удостоились статуса мужа или жены, и находитесь в долгосрочных серьезных отношениях – готовьтесь к переломным моментам в семье. Возникнут такие конфликты, которые потребуют серьезного разрешения. В результате – ваш брак, либо станет сильнее, либо потерпит фиаско. Если же вы пребываете в союзе, который не приносит счастья и давно не хватает сил его разорвать – в 2020-м эти силы появятся, поскольку возникнут такие обстоятельства, при которых жить по-старому уже не получится.

Гороскоп для Стрельцов: деньги в 2020 году

Главное, чем нужно озадачиться Стрельцам в наступающем году – это их заработок. Если вы сможете переключить свои интересы с общего благосостояния компании, в которой работаете, на свое собственное – то достигнете настоящего материального благополучия в году Белой Металлической Крысы. Важно также не доверять чрезмерно партнерам и начальству – они могут использовать вашу порядочность для собственного обогащения.

Также астрологи обещают вам появление выгодных дополнительных возможностей заработка. В 2020-м вы можете рассчитывать на новые предложения по работе, которые потянут за собой и улучшение материального положения.

Гороскоп для Стрельцов: деньги в 2020 году

Также звезды советуют в новом году не бояться рисковать. Если решитесь принять участие в необычном предприятии – оно тоже принесет успех, и материальный в том числе.

В целом, Крыса готовит Стрельцам на 2020-й год как повышение по карьере, так и увеличение доходов. Предлагают что-то новое – соглашайтесь, не прогадаете.

Карьерный гороскоп на 2020 год: Стрелец

В первом полугодии Стрельцам следует заняться своим профессиональным развитием. Для начала – повышением имеющейся квалификации или какой-нибудь другой учебой. Любые новые умения будут постигаться вами легко. А это, в свою очередь, даст хорошие плоды в плане подъёма по карьерной лестнице. Добавьте к этому вашу целеустремлённость, трудолюбие и упорство – получите новую более престижную должность.

Если на работе вам «расти» некуда, то новые предложения не заставят себя долго ждать. Однако до середины лета не стоит задаваться поисками новой работы – используйте эти месяцы для самосовершенствования.

Летом хорошую работу смогут найти Стрельцы творческих профессий. Здесь и возникновение оригинальных идей, и хорошие знакомства, и появление влиятельных меценатов.

Карьерный гороскоп на 2020 год: Стрелец

Вот осень будет благоволить в карьерном продвижении всем остальным Стрельцам. Вы получите повышение в должности или же возможности открыть свой бизнес, даже в международном масштабе. Однако учтите: многое будет зависеть от того, как вы сможете выстроить отношения с сотрудниками.

Гороскоп – Стрелец: здоровье в 2020 году

В году Белой Металлической Крысы у Стрельцов со здоровьем все будет хорошо. Во многом благодаря тому, что они серьезно к нему относятся. Однако астрологи рекомендуют: не перегибать в этом плане.

Например, Стрельцам свойственно чрезмерное увлечение идеями правильного питания и спортом. Так вот именно большие физические нагрузки в 2020-м году могут сыграть с вами злую шутку – велика вероятность повредить колени из-за длительных пробежек.

С другой стороны, Стрельцов могут настигнуть проблемы, связанные с желудочно-кишечным трактом. Звезды советуют – заняться чистками, согласовав их с врачами.

Смотри видео, в котором ведический астролог отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой