Гороскопы на 2020-й год сулят Скорпионам большие успехи, однако будьте готовы к сложностям и напряженным ситуациям с деньгами и в любви. Но главное – если ты Скорпион, будь уверен, что скучать в грядущем году Крысы тебе не придется.

Общий гороскоп на 2020 год: знак Зодиака Скорпион

Представители этого знака Зодиака не привыкли себе в чем-то отказывать – они любят жить комфортно. И это им обещает некоторые проблемы в 2020-м году, которому покровительствует Белая Металлическая Крыса. Она как раз благосклонна наиболее к тем, кто способен чем-то жертвовать ради достижения целей, и к тем, кто рационально тратится. Так что для того, чтобы не диссонировать с главенствующими энергиями в новом году, эти расточительные знаки Зодиака должны научиться сдерживаться и взвешивать свои решения – раскрыть и культивировать в себе рационализаторство. Но самые большие проблемы Крыса уготовала Скорпионам в плане личных отношений – от любовных до родственных.

2020-й для Скорпионов будет не самым легким, но благо – без сильных потрясений. Вас ждет множество перемен и неожиданностей. В работе – хорошие шансы подняться по карьерной лестнице. В личной жизни – разногласия, которые нужно будет решать. Главный звездный совет для Скорпиона на 2020-й год – смотрите в будущее смело и непременно с оптимизмом. Страх перемен – худшее, что с тобой может случится. Ибо их Крыса уготовала тебе немало. Зато у этих знаков Зодиака появятся возможности воплотить давние амбициозные планы, на которые раньше не хватало решительности. А уж если осмелишься, звезды даже обещают тебе протекцию от влиятельного человека – не стоит отказываться от помощи и поддержки в этом году.

Общий гороскоп на 2020 год: знак зодиака Скорпион

Уже во второй половине весны и женщины, и мужчины с астрологическими знаками «Скорпион» должны хорошенько отдохнуть. Звезды говорят, что оптимальное время для отпуска Скорпиону в 2020-м году – апрель/май. Если используете этот период для релакса, то получите от него максимум жизненных сил и здоровья. При этом не стоит увлекаться экстримом и активным отдыхом. Лучше – пляжи, свежий воздух, неспешные прогулки и полноценный сон. Так что Скорпионам для отпуска показан приятный морской климат.

Особая осторожность в год Крысы потребуется одиноким Скорпионам, потому что в личной жизни их будет штормить неплохо. Летом 2020-го звезды готовят вам интересное знакомство, которое захватит в омут с головой. Однако этот новый человек вряд ли оправдает ожидания влюбленных Скорпионов.

К тому же летом Скорпионам нужно будет заняться и различным разрешениям конфликтов с близкими, друзьями и родственниками. Иначе они вместе со старыми затаенными обидами будут вытягивать с них большую часть энергии продолжительное время. Обязательно это сделать именно к осени, потому что она от вас потребует больших затрат моральных сил.

Ведь именно осенью вам откроются большие перспективы в плане карьеры, которые повлекут за собой улучшения финансового благополучия. Потому что благодаря «крысиным» потрясениям в твоей голове возникнет множество хороших идей.

Гороскоп 2020: женщина Скорпион

У девушек-Скорпионов есть своя стратегия завоевания парней. Они любят быть немного актрисами в повседневной жизни и создают для объекта своего желания маленькое кино – туманность, манерность, томный голос, недосказанность… К сожалению, в 2020-м году эта стратегия не будет работать, ведь Крыса не приветствует такие интриги – она за прямоту. К тому же покровительница года советует женщине-Скорпиону перестать искать призрачный романтический идеал. Ведь, возможно, любовь твоей жизни – не сказочный принц, а вполне себе реальный хороший человек, который давным-давно находится возле тебя. Но, будучи слишком мечтательной женщиной, ты его не замечаешь, потому что ищешь несуществующее совершенство.

Гороскоп 2020: женщина Скорпион

Еще покровительница 2020-го советует Скорпионшам присмотреться к друзьям – возможно, среди них есть твой идеальный бизнес-соратник. По крайней мере, астрологи говорят, что предприятие девушки-Скорпиона, начатое в этом году с другом, принесет надежный большой успех.

И самая важная установка от Белой Крысы женщинам-Скорпионам – ставь перед собой крупные цели. Пусть будет трудно, но это только поначалу. Не будешь унывать и найдешь в себе силы идти вперед – получишь большие дивиденды. То есть в амбициозных начинаниях Скорпионихи обречены на финальный успех в 2020-м году.

Гороскоп 2020: мужчина Скорпион

Парни-Скорпионы отличаются целеустремленностью и напористостью на пути к успеху. Но при всей своей сильной деловой хватке, они также сильно подвержены влиянию своих эмоций. Крыса не одобряет «страстные» порывы в принятии серьезных решений и ни в коем случае не будет благоволить мужчине-Скорпиону, если он надумает сорвать какую-то сделку из-за своей эмоциональности. Так что главная установка от покровительницы года на 2020-й – берите себя в руки и руководствуйтесь разумом, а не чувствами. Если справитесь – получите солидные награды за свои труды. И получите не только прибыль и продвижение в карьере, но и различные приятности – в виде неожиданного прихода денег, приключений и хороших возможностей для отдыха.

Гороскоп 2020: мужчина Скорпион

Еще один совет: поумерьте свою напористость в достижении целей. Если вы сделали для решения проблемы все по рациональным подсчетам, не стоит идти напролом и подключать какие-то дополнительные (может быть не совсем праведные) методы. Принимай ситуации как данность – и жить станет легче, и жить станет веселей.

Любовный гороскоп на 2020 год: Скорпион

Личная жизнь Скорпионов в следующем году – не самая лучшая сфера их жизни. Трудности, препятствия, недопонимания будут сопутствовать вам. Однако Крыса опять обращает ваше внимание на то, что главной их причиной станет ваша чрезмерная эмоциональность. Поумерьте пыл, поставьте себя на место близкого человека и постарайтесь понять его – все наладится.

Свободных Скорпионов ждет череда увлечений и непродолжительных легких романов. Но они не будут вас удовлетворять и в конце концов выльются в разочарование. Так что Металлическая хозяйка года советует сконцентрировать свои чувства и направить их на построение серьезных отношений. Вторая половина года в этом плане – очень хорошее время.

Любовный гороскоп на 2020 год: Скорпион

А вот Скорпионы, которые уже обзавелись второй половинкой и семьей, могут переживать кризис. Особенное обострение грозит вам в разгар весны. А все потому что ваш партнер будет испытывать нужду в вашем внимании. Но к лету звезды обещают, что все наладится.

Карьерный гороскоп на 2020 год: Скорпион

В плане работы Крыса благоволит Скорпионам. Уже с самого начала года ваши дела улучшатся – все ваши задумки будут успешно и легко реализовываться. Так, что самое время – построить амбициозные планы и задуматься об открытии собственного бизнеса.

Если у вас нет самостоятельных предпринимательских амбиций, то ждите возможности подняться по карьерной лестнице. Но учтите, что весной могут ухудшиться отношения с коллегами – придётся обратить на это внимание и постараться сгладить рабочие конфликты.

Карьерный гороскоп на 2020 год: Скорпион

Насыщенный «взлетный» период начала года к осени стабилизируется – дела могут даже пойти на спад. Но ничего страшного не произойдет – просто нужно будет больше и старательней работать. А вот уже в конце года и мужчину, и женщину Скорпиона звезды побалуют бонусом в виде полезного знакомства с влиятельным человеком, который станет покровителем в серьезных начинаниях. А там уже виднеется и большой успех, который сулит существенный финансовый взлёт и улучшение социального положения.

Гороскоп для Скорпиона: деньги в 2020-м году

В начале весны у Скорпионов может появиться ощущение, что деньги утекают сквозь пальцы. Поэтому звезды советуют начать март с планирования доходов и расходов. Таким образом ты сможешь проконтролировать свои потоки и уберечься от денежных кризисов. К этому учету стоит с особой внимательностью отнестись и в начале осени. А для того, чтобы разумно уберечься от ненужных трат и пустого транжирства, Белая Крыса советует некоторые суммы из доходов инвестировать или поместить, например, на банковский депозит. Так ты получишь неприкасаемый запас, который к концу года будет не только твоей страховой финансовой подушкой, но и принесет доход.

В середине года Скорпионам следует ожидать выгодных в материальном плане предложений. Так вот астрологи советуют от них не отказываться, даже если будет казаться, что на все времени не хватит. Потому что силы для стараний найдутся будто сами собой, а в итоге эти проекты принесут хорошую прибыль. С их помощью вы сможете реализовать затратные материальные цели вроде ипотеки, покупки квартиры, ремонта или помощи близким.

Гороскоп для Скорпиона: деньги в 2020-м году

Однако Белая Крыса предостерегает Скорпионов от крупных долгосрочных вложений. Вы еще не настолько крепки в финансовом плане, чтобы делать инвестиции на несколько лет. В 2020-м это может серьёзно пошатнуть ваше финансовое положение, да и в итоге не принесет достойной прибыли.

Гороскоп здоровья на 2020 год – Скорпион

По своей астрологической природе Скорпионы трепетно следят за здоровьем. Регулярные походы к врачу, профилактические медосмотры, внимание к малейшим физическим сигналам тела – обычные рутинные дела Скорпионов, которые, кажется, внесены в их график априори. Но именно в 2020-м году представители этого знака Зодиака настолько поместятся в гущу жизненных событий и интересных знакомств, что могут даже позабыть о такой практичной стороне своей жизни как забота о здоровье.

Так что Белая Крыса советует Скорпионам все-таки не игнорировать физическую сторону своего благосостояния. Побольше спите, поменьше нервничайте, не жертвуйте правильным режимом дня – и тогда не придется тратить время на походы к врачам. К тому же обязательно делайте себе скидки на усталость: отдыхать – это не зазорно, ведь отдых – это необходимая часть работы.

Еще звезды предупреждают Скорпионов о том, что в 2020-м году их слабой стороной будут зубы. Так что будьте готовы к необходимости посетить стоматолога и даже потратить на это немалую сумму.

Смотри видео, в котором ведический астролог отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой