Гороскоп на 16 ноября 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской, перейдя по ссылке.

Гороскоп на 16 ноября 2019

Узнай свой гороскоп на сегодня 16 ноября 2019, суббота.

Комнатные цветы, которые мощно притягивают богатство и успех по фэн-шуй

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 16 ноября 2019 говорит Овнам, что в этот день вам нужно присмотреться к тому, кто вас окружает. Среди ваших близких, друзей или знакомых появился не очень честный человек. Если не очистить себя от него, то в будущем он принесет много вреда.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцы в этот день могут испытать эмоциональную угрозу. Вам покажется, что она исходит от вашей второй половинки. Вы можете обороняться или нападать для собственной защиты. На самом деле, причина в том, что вы слишком недовольны в последнее время, а реакция партнера — лишь ответ на вашу агрессию. Начните перемены с себя.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 16 ноября 2019 говорит, что сегодня Близнецы проведут очень хороший день, полный разговоров, обоюдного общения, обмена энергиями и эмоциями. Отличное время для первого свидания или экспериментов в спальне.

Рак (22 июня-22 июля)

Раки сегодня должны выбираться из дома и бывать в людных местах — только наличие большого количества людей будет для вас сегодня комфортным. Понаблюдайте за окружающими. Они помогут вам понять самих себя.

Лев (23 июля – 22 августа)

У Львов есть цель. Но путь к ней будет далеким. Именно это вы сегодня осознаете, как никогда, четко. На первых стадиях реализации все буде идти довольно стопорно. Вы испытаете разочарование. Главное, не сдаваться, так как цель вполне достижима.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 16 ноября 2019 говорит, что Девы сегодня не должны все свои переживания выплескивать на своего любимого человека. Если вам хочется промолчать, то промолчите. Но если вам нужна помощь, просите без стеснения.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Звезды советуют Весам в этот день избегать позерства. Вы можете завести много новых хороших друзей, обрасти новыми связями, укрепить свои романтические отношения, если будете сегодня откровенны и показательны. Но позерство может все испортить.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды советуют Скорпионам 16 ноября не принимать окончательный выбор на счет своей второй половинки, если вы только недавно познакомились. Прежде, чем вы сделаете выбор заключить брак, должно пройти не менее полугода. Если поспешите с браком — он будет обречен.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 16 ноября 2019 говорит, что для Стрельцов пришла пора продумать свои пути достижения успеха. Помните, что пытаться выслужиться перед другими — это путь в никуда. Делайте то, из-за чего вы будете гордиться собой. Тогда и окружающие будут гордиться вами.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги могут не назначать никакие планы на этот день — все равно ничего не получится. Судьба внесет свои коррективы. Не исключено, что вы окажетесь в совершенно другом месте, решая вопросы, которых не было на повестке дня даже близко.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на сегодня 16 ноября 2019 советует Водолеям в этот день не давить на своего партнера и не ждать от него быстрых решений. Вам нужно сбавить обороты и еще раз обо всем подумать. Своим напором вы можете спугнуть человека.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 16 ноября говорит, что Рыбы в последнее время слишком сильно сомневаются в себе. Это и есть ваш главный тормоз на пути к вашей цели и к лучшей жизни. Сомнения наполняют страхом и лишают воли. С этим нужно бороться, иначе вы так и останетесь на месте.

Гороскоп на сегодня 16 ноября 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Новаторы и лидеры: знаки Зодиака, которые способны изменить мир и повлиять на людей

Смотри видео и узнай 10 невероятных фактов о каждом знаке Зодиака:

Также читай о том, какие знаки Зодиака стареют быстрее, чем все остальные. 4 представителя зодиакального круга, к сожалению, подвержены преждевременному старению. Ты не в их числе?

А еще узнай о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются самыми вредными и капризными. Они обычно не отличаются твердостью характера и порой ведут себя, словно маленькие девочки.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой