Флирт — это метод невербального общения. Именно с флирта начинаются многие отношения, возникает симпатия и понимание, что человек видит в другом потенциального партнера. Но не каждый может преподнести себя так, чтобы очаровывать с первого взгляда. Однако некоторые знаки Зодиака даже не нуждаются в том, чтобы учиться флиртовать. Они в этом деле настоящие виртуозы.

Знаки Зодиака, которые флиртуют, как боги: влюбят в себя любого

Лунный календарь стрижек на октябрь 2019: когда стрижка принесет одни беды, а когда богатство

№1 Близнецы

Близнецы настолько великолепно владеют своим телом, что пускают в ход все, на что способны. Причем, умеют подать свои недостатки так, будто это их главные достоинства. Тут и владение голосом, тембром, интонациями, и владение языком тела, и томные недвусмысленные взгляды. Эти знаки Зодиака умеют так заманивать своими движениями, что даже их порой неидельные формы начинают казаться идеальными. Запоминаются Близнецы не только притягательной внешностью, но и острым умом.

№2 Лев

Львы должны быть первыми во всем. Они любят быть в центре внимания, а потому всем своим видом подают сигналы о том, что перед вами король или королева царства людей. Эти знаки Зодиака великолепны всем своим проявлением, умеют себя подать и преподнести, умеют смеяться даже над несмешными шутками и говорить заманчивые комплименты в нужный момент.

№3 Скорпион

Скорпионы — это магниты для противоположного. Они знают о флирте все и владеют им просто мастерски. Каждое движение, каждый шаг и кивок головы выглядят как приглашение в святая святых двух влюбленных.

Эти знаки Зодиака — великолепные манипуляторы. Они всегда знают, как себя вести и преподносить свою личность, чтобы понравиться противнику, так как очень тонко разбираются в человеческой психологии.

Глоба назвал главных неудачников октября: 3 знака Зодиака окажутся в полной яме

Смотри гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь:

Также читай о том, что известный астролог Павел Глоба назвал главных фаворитов Судьбы в октябре: три знака Зодиака будут настоящими счастливчиками. Они даже станут победителями жизни, ведь им благоволит сама Судьба.

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед?
Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой