Известный астролог Павел Глоба составил прогноз на октябрь. Оказалось, что второй месяц осени принесет сумасшедшее везение трем представителям зодиакального круга. Эти знаки Зодиака будут самыми удачливыми и даже смогут воплотить свою мечту в реальность.

Глоба назвал знаки Зодиака, которым октябрь принесет сумасшедшее везение

Глоба назвал главных неудачников октября: 3 знака Зодиака окажутся в полной яме

№1 Стрелец

Уже не первый месяц среди везунчиков оказываются Стрельцы. Эти знаки Зодиака вообще в 2019 году получили очень много побед, так как этот год для них очень удачен. Октябрь не станет исключением. Месяц принесет успех в любом начинании.

Глоба говорит, что с самых первых дней октября Стрельцы будут получать награду за все, что делают. На работе ожидается повышение и прибавка к зарплате, может появиться неожиданная существенная прибыль, в любви тоже будут позитивные сподвижки.

№2 Козерог

Козерогам октябрь принесет исполнение всех желаний. То, о чем вы давно мечтали и к чему шли уже долгое время, проливая пот и кровь, внезапно само придет к вам в руки. Вы — очень удачливые знаки Зодиака в октябре.

Жизнь обещает быть очень интересное. Глоба отмечает, что Вселенная будет посылать вам знаки. Если будете внимательны, то сможете получить даже больше, чем рассчитываете.

№3 Рыбы

Рыб в октябре ждут большие перемены. Смена места работы, места жительства, переезд в другую страну, женитьба или появление ребенка — все это возможно в ближайшие четыре недели. Середина октября принесет вам очень выгодное знакомство — вы можете стать протеже очень влиятельной личности.

Также Рыбы могут рассчитывать на материализацию своих желаний. Вы — очень мечтательные знаки Зодиака. В этом месяца это вам только на руку. Глоба советует вам больше мечтать, ведь сейчас звезды прислушиваются к вашим желаниям.

Глоба назвал знаки Зодиака, которым октябрь принесет встречу с любовью всей жизни

Смотри гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь:

Также читай о том, что перед смертью известная слепая болгарская прорицательница Ванга предрекла, что Зеленский станет президентом. Все события Украины прорицательница озвучила уже давно. Только мы тогда этого не поняли.

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед?
Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой