Астролог Павел Глоба славится своими точными астрологическими прогнозами. На этот раз он предсказал, какие знаки Зодиака столкнутся с большими трудностями в октябре. Три знака окажутся настоящими неудачниками, а второй месяц осени принесет им испытания и большие проблемы.

Глоба назвал знаки Зодиака, которые станут главными неудачниками октября

Пленительные женщины по знаку Зодиака: сведут с ума любого мужчину

№1 Телец

Тельцы в октябре столкнутся с неразрешимыми проблемами в семейной и личной жизни. работа пойдет вверх, возможен карьерный взлет. Но это может поставить точку на любовном фронте. Эти знаки Зодиака окажутся раздираемыми между работой и личной жизнью.

Глоба говорит, что разногласия будут острыми и непримиримыми. Семейные Тельцы могут даже оказаться на грани развода. Пик конфликтов припадет на конец месяца. Так что, после 20-го октября стоит не заострять внимание на недопонимании, а попытаться просто переждать трудный период.

№2 Лев

Львы тоже столкнутся с большими проблемами в отношениях, но на этот раз это могут быть и конфликты с родственниками. Не все родные смогут понять причины ваших поступков, что приведет к конфронтации. Львы — эгоистичные и ревнивые знаки Зодиака. Эти качества с лихвой проявятся в октябре, что приведет лишь к эскалации конфликтов.

Также, отмечает Глоба, что Львы склонны осенью принимать очень опрометчивые решения. Это положит начало череде трудностей и финансовой яме. Стоит больше обдумывать свои поступки.

№3 Дева

Девы — самые невезучие знаки Зодиака октября, но лишь отчасти. Глоба подчеркивает, что основные проблемы будут касаться одиноких представителей знака. В середине месяца у вас появится человек, который обратит на вас внимание. Вероятно, он будет не один. Вам нужно будет сделать выбор. И если он будет неверен, то вы наживете много проблем и страданий в будущем. Поэтому стоит очень тщательно взвешивать выбор своей второй половинки.

Сложные люди по знаку Зодиака: к ним тяжело найти подход и поддерживать общение

Смотри гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь:

Также читай о том, что перед смертью известная слепая болгарская прорицательница Ванга предрекла, что Зеленский станет президентом. Все события Украины прорицательница озвучила уже давно. Только мы тогда этого не поняли.

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед?
Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой