Астролог Павел Глоба перечислил знаки Зодиака, которым скоро не поздоровится. По его словам, конец сентября-начало октября окажутся очень сложным периодом в жизни некоторых людей. Это будет время испытаний, неудач и больших сложностей.

Кто же эти невезучие знаки Зодиака?

Счастливчики: 4 знака Зодиака, у которых исполнится желание до конца 2019 года

Глоба назвал знаки Зодиака, которые скоро окажутся в большой опасности

№1 Козерог

Глоба отмечает, что у Козерогов скоро начнется не самое благоприятное время. В основном трудности будут связаны с работой. Вообще начало октября не слишком благосклонно к бизнесменам, предпринимателям и трудоголикам с высокими зарплатами.

Эти знаки Зодиака рискуют прогореть на сделках, лишиться денег при больших инвестициях, а бизнес может резко упасть. Чтобы прожить опасный период максимально спокойно, Глоба рекомендует не совершать рискованные операции, остановить оборот больших средств. Сейчас желательно стать тише воды, ниже травы и просто переждать неблагоприятное время. Тогда убытков будет минимум или они вовсе вас не затронут.

№2 Стрелец

Стрельцы в сентябре-октябре тоже будут в опасности. Но неудачи коснуться их только в том случае, если они планируют дальние путешествия или переезд в другую страну. Также неблагоприятна смена места жительства даже в пределах одного города.

Эти знаки Зодиака могут претерпеть неудачу, если будут срываться с насиженного места. Поэтому Глоба советует пока отложить поездки и переезды на время. Уже в ноябре ситуация изменится и звезды помогут совершить желаемое благополучно.

№3 Рак

Ракам конец сентября может принести ухудшение здоровья. Глоба говорит, что в опасности те знаки Зодиака, которые ведут «тюлений» образ жизни. У них произойдет обострение хронических заболеваний, может возникнуть повышенное давление или вегетососудистая дистония, не исключены сильные регулярные головные боли и проблемы с пищеварительной системой.

Ракам рекомендуется больше двигаться, заниматься спортом, правильно питаться и придерживаться здорового режима сна. Если ритм жизни будет активным, то получится избежать ухудшения здоровья.

Знаки Зодиака, которые обретут свою любовь в сентябре: в одном шаге от свадьбы

Также смотри видео о том, какими дарами боги наделили каждый знак Зодиака:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой