Гороскоп на 23 августа 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской: https://www.facebook.com/artlifelove

Узнай свой гороскоп на сегодня 23 августа 2019, пятница.

Приметы на 23 августа – Лаврентий: сегодня самые вещие сны в году – как их толковать?

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 23 августа 2019 говорит Овнам, что сегодня вы находитесь под покровительством звезд, вам будет во всем везти. Более того, аура удачи будет распространяться вокруг вас и помогать даже окружающим.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Сегодня Тельцам нужно быть максимально практичными. Поступайте разумно и не рискуйте, если это неоправданно. Капризам лучше не потакать, так как это будет вам слишком дорого стоить.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков на 23 августа 2019 говорит, что Близнецам сегодня нужно проявлять максимальную активность и не сидеть дома. Действуйте, пробуйте, предлагайте свои идеи, продвигайте проекты.

Рак (22 июня-22 июля)

Ракам этот день принесет болезни и неважное самочувствие. С самого утра вы будете чувствовать себя так, будто встали не с той ноги или не спали всю ночь. Лучше снизить активность и провести день спокойно, без стресса.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы сегодня должны сосредоточиться на своей личной жизни. В последнее время вы полностью увлечены работой. А сфера отношений начинает страдать. Проведите время с близкими и знакомьтесь с людьми, если вы одиноки, иначе ситуация усугубится.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 23 августа 2019 говорит, что Девы сегодня должны быть максимально аккуратными в принятии решений. Это актуально и на работе, и в любовных вопросах. Лучше не вестись на поводу эмоций, а то наломаете дров.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам в этот день не повезет — здоровье подведет, да и настроение будет ни к черту. Любимый человек может разочаровать, а коллеги преподнесут неприятный сюрприз.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды советуют Скорпионам 23 августа полностью выложиться на работе. Вам сейчас по силам взять больший кусок работы. Это поднимет вас в глазах начальника и позволит добиться повышения.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Астрологический прогноз на 23 августа 2019 говорит, что Стрельцы в этот день будут склонны к переменчивости настроения. То вам хочется плакать, то смеяться, то вы злитесь на весь мир. Людям будет трудно вас понять.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня будут эгоистичны как никогда. В погоне за личным счастьем вы можете ненароком обидеть другого человека, который потом начнет вам самозабвенно мстить. Выполняйте свои желания без вреда для окружающих.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Звезды говорят, что Водолеи сегодня допустят большую ошибку, если будут куда-то вкладывать деньги или если сильно потратятся на какую-то дорогостоящую покупку. Лучше пока приберегите свои средства.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 23 августа говорит, что Рыбы сегодня окажутся втянуты в перепалку, в которой они не виноваты. Выбраться будет трудно, но если вы не проявите нейтралитет, то окажетесь виноватой стороной.

Гороскоп на 23 августа 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Астролог назвал три знака Зодиака, которые встретят свою любовь до конца августа

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить голову любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой