Гороскоп на 22 августа 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской: https://www.facebook.com/artlifelove

Гороскоп на 22 августа 2019

Узнай свой гороскоп на сегодня 22 августа 2019, четверг.

Приметы на 22 августа — Матвей: 4 важных запрета, нарушение которых приведет к большой беде

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 22 августа 2019 говорит Овнам, что сегодня вы столкнетесь с тем, что любимый человек начнет вас просто жутко ревновать даже к фонарному столбу и проявлять тотальный контроль. Все это приведет к конфликтам.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Сегодня Тельцам может феноменально повезти. Удача на вашей стороне, вас будто хранит ангел-хранитель. А потому все будет идти как по маслу. Можете принимать смелые решения. Желательно только придерживаться элементарной культуры и безопасности.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков на 22 августа 2019 говорит, что Близнецам сегодня не стоит слишком сильно прислушиваться к тому, что вам советуют другие люди. Особенно, если это не близкие, а коллеги или знакомые. Сегодня высок риск быть обманутыми.

Рак (22 июня-22 июля)

Для Раков этот день может стать успешным, если вы не станете спешить делать то, в чем не являетесь мастером, а займетесь самообразованием. Вечер принесет приятное романтическое свидание, которое может перерасти в нечто большее.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы сегодня не могут похвастаться популярностью. Вашим мнением будут пренебрегать. Вас не будут слушать. Сегодня бессмысленно что-то доказывать, даже если вы правы. Просто делайте что должно, а отношения выясните позже.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 22 августа 2019 говорит, что Девы сегодня ощутят дуновение ветра удачи. Особенно, это будет касаться рискованных дел и того, что вам не свойственно. Сделайте то, чего никогда не делали, живите на полную, зажигайте — и будет вам счастье.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам пока не стоит рисковать в любви. Повремените с тем, чтобы менять партнера или начинать новые отношения. Но вот в работе риск приветствуется и принесет большую пользу и выгоду.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды советуют Скорпионам 22 августа взять себя в руки и заручиться самообладанием. Это вам потребуется, так как этот день принесет вам тяжелое испытание. Вы будете растеряны и испуганы. Просто не действуйте опрометчиво.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Астрологический прогноз на 22 августа 2019 говорит, что Стрельцы в этот день будут успешны в любом общении. Можно заключать договора и сделки. А также встречаться с людьми — будет много занимательных знакомств с продолжением.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня столкнутся с противостоянием с конкурентами. Придется отстаивать свое мнение и свое дело. Оперируйте фактами и сдерживайте эмоции, чтобы выиграть эту баталию и доказать свою правоту.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Звезды говорят, что Водолеи сегодня испытают карьерный подъем. Кем бы вы ни работали, этот день станет знаменательным, так как вас заметят, отметят и поощрят.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 22 августа говорит, что Рыбы хотят всего и сразу. В вас полно жизненной энергии и амбиций, но вот жизнь пока не предлагает заманчивых возможностей. Стоит подождать и не соглашаться на меньшее.

Гороскоп на 22 августа 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Неприступные королевы: самые недоступные женщины по знаку Зодиака

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой