Гороскоп на 14 августа 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской: https://www.facebook.com/artlifelove

Узнай свой гороскоп на сегодня 14 августа 2019, среда.

Приметы на 14 августа — Медовый Спас: что запрещено на Маковей и как загадать желание

Гороскоп на 14 августа 2019

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 14 августа 2019 предупреждает Овнов: сегодня вы потеряете кого-то из своего близкого окружения. Но эти отношения уже изжили себя. Им на замену придут новые. Вы встретите того, кто станет вашим учителем и партнером по жизни.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Сегодня Тельцы находятся буквально на грани катастрофы. День будет не самый легкий, он приготовил много испытаний и трудностей. Вам придется принимать важные решения и сопротивляться повышенному давлению. Не потеряйте то, чем дорожите.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков на 14 августа 2019 говорит, что Близнецы сегодня должны наконец-то определиться с тем, чего они хотят от отношений. Нельзя усидеть на двух стульях. Выберите партнера и будьте ему верны, иначе потеряете всех.

Рак (22 июня-22 июля)

Ракам в этот день придется бороться с собственной ленью и желание поступать безответственно. Вы сегодня как никогда прямолинейны и открыты. Но ваша правда может кого-нибудь обидеть. Следите за тем, что говорите и кому.

Лев (23 июля – 22 августа)

Лев сегодня будет крайне эмоционален. Вы похожи на бомбу, готовую вот-вот взорваться. В этом нет ничего дурного. Наоборот, чувства вернут вам наслаждение жизнью, словно специи в блюде. Только позаботьтесь, чтобы во время вашего «взрыва» рядом с вами были только близкие люди.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 14 августа 2019 говорит, что Девы в этот день могут заключить самый счастливый брак. Это удачный день для бракосочетания. Вас будут накрывать чувства сентиментальности. Признавайтесь в любви и стройте счастливую жизнь.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам сегодня нужно присмотреться к своим возможностям. Среди них появились новые, которые приведут вас к большому успеху. Да, придется много работать, но результат того стоит.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды советуют Скорпионам 14 августа сконцентрироваться на своих отношениях. Не нужно играть в недотрогу. Вы же на самом деле чувствительны и ранимы. Откройтесь второй половинке и позвольте себе чувствовать на полную.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Астрологический прогноз на 14 августа 2019 говорит, что Стрельцам в этот день лучше отказаться от того, чтобы брать деньги в долг. Вы можете получить некоторую прибыль, но она будет небольшой. Пока не время для громкого успеха.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня могут проявить всю свою предприимчивость. Смело вкладывайте средства в, казалось бы, безумные проекты. Все это окупится, так как вам сопутствует удачу и Фортуна.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Звезды говорят, что Водолеи сегодня могут встретить очень влиятельного человека. Это «большая шишка», которая может помочь вам устроиться в жизни. Главное, не скромничайте и попросите о помощи.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 14 августа говорит, что Рыбам сегодня нужно как можно больше помогать людям. Не отказывайте тем, кто нуждается в вашей поддержке. Ваша помощь потом вам же принесет двойной результат в виде успеха и богатства.

Гороскоп на 14 августа 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Самые порочные и грешные знаки Зодиака: в аду демоны их встретят, как своих

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой