Астролог Владлен Маевский составил гороскоп на 2020 год. По словам эксперта, три знака Зодиака в следующем году будут особенно удачливы. Их настигнут кардинальные перемены в жизни, после которых эти представители зодиакального круга сами себя не знают. Уже ничего не будет, как прежде — это совершенно новый уровень.

2020 год — это год Белой Металлической Крысы. А Крыса благоволит трудягам и целеустремленным людям. Многие, кто вложились в свою карьеру раньше, получат плоды своих трудов именно в этот период.

Глоба предупреждает: два знака Зодиака окажутся в большой опасности в августе

Гороскоп на 2020 год: знаки Зодиака, жизнь которых радикально изменится

Особенно удачливыми будут такие знаки Зодиака:

Овен

Овен очень много трудился ранее. А Крыса это любит. Овны будут вознаграждены с лихвой. То, к чему вы стремились, станет возможным в следующем году.

2020 год принесет Овнам успех, продвижение по карьерной лестнице, материальное обогащение и возрастание денежного дохода.

Поездки заграницу на отдых или даже для смены места жительства станет возможным. Не исключено, что вы приобретете недвижимость или транспортное средство.

Телец

Телец — это земной знак. Году Крысы тоже покровительствует стихия Земли. А, значит, Тельцам стоит готовиться к большим переменам в жизни.

Несмотря на то, что Тельцы не ждут многого от ближайшего будущего, все же следующий год вас сильно удивит.

Гороскоп на 2020 год говорит, что вас ждет карьерный рост и улучшение материального благосостояния. Вам поступит очень перспективное предложение о смене работы. Соглашайтесь — и вы получите гораздо больше, чем рассчитываете.

Стрелец

Прошлый 2019 год уже был очень успешным для Стрельцов. Эти знаки Зодиака много добились и еще добьются в вопросах карьеры. Вы значительно продвинулись в своем профессиональном развитии. Но все же вас может не оставлять чувство, что вам чего-то не хватает.

Гороскоп на 2020 год говорит, что эта брешь наконец-то будет заполнена. Весь год вы будете радоваться жизни, а позитивное настроение не будет вас покидать. В вашей жизни произойдет судьбоносная встреча — встреча, которая решит всю вашу дальнейшую жизнь. Из-за этой встречи вы даже смените место жительства, будете жить более ярко и динамично, и даже пересмотрите свои фундаментальные мировоззренческие позиции.

5 самых чувственных знаков Зодиака: утопят в нежности и ласке

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие еще вещи приносят несчастье и от чего нужно срочно избавиться, чтобы жизнь стала лучше:

Также читай о том, какие знаки Зодиака среди женщин выйдут замуж совсем скоро — уже до конца 2019 года! Известный астролог Павел Глоба назвали счастливиц, которые в ближайшее время станут обладательницами обручального колечка. Таких только четверо!

А еще ты можешь узнать, когда в августе будут самые сильные магнитные бури. Согласно календарю магнитных бурь, в Украине в августе будет только два наиболее негативных дня, когда люди будут страдать от критического ухудшения самочувствия.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой