В связи с популяризацией в Instagram «эстафеты откровения», нам удалось узнать больше о жизни и пристрастиях всеми любимого тренера Аниты Луценко.

Коротко обо мне. Анита — имя от рождения, это не псевдоним. Честно признаюсь, я не любила свое имя до 16 лет. Сейчас мне 33 года, никогда не думала, что мне столько будет. К слову, сейчас чувствую себя красивее и счастливее, чем в любом другом возрасте! Мой рост составляет 169 см.  Я обладатель ІІІ отрицательной группы крови, до беременности частенько сдавала кровушку.

У меня 2 красных «физкультурных»диплома + миллион курсов и тренингов во всех сферах и разных странах. Я считаю, что если хочешь быть хорошим тренером и не навредить, то высшее образование — обязательно.

У меня есть старший брат Антон. Я по жизни — эксперементатор и генератор идей! Люблю пробовать все на себе и делать свои выводы. Считаю, что любую идею можно воплотить в жизнь. Я увлекалась плаванием, дайвингом, батутом, скалолазанием, картингом, фитнесом, спортзалом, пилоном, йогой, танцами!

По еде: люблю поесть очень вкусно, а особенно устрицы с шампанским. На данный момент я не вегетарианка, но 3 месяца своей жизни я посвятила сыроедению. Я люблю путешествовать. Объездила очень много стран и очень легка на подъем в этом плане. На фоне этого, у меня появилась идея создания собственного travel-шоу.

Я люблю писать картины маслом. Как-то это по-женски для меня. Успокаивает. Хотя ранее моим увлечением были портреты карандашом. Кстати, я училась в художественной школе. Я верю в любовь и что это самое главное в жизни. Я обожаю менять стрижки и цвет волос — это прям мой фетиш, наркотик, мое вдохновение. Никогда не жалею о сделанном, ведь для меня это просто волосы, которые отрастают.

Моя лучшая подруга по жизни — это Юлия Богдан. Я обожаю читать! Всегда что-то читаю или слушаю! Ненавижу мыть посуду. А еще: у меня «клаустрофобия» на любое ограничение моей воли. В связи с нынешней профессией люблю пробовать все процедуры для похудения и составлять свое мнение.

Я против спортивного питания и сильно накачанных девушек. Как по мне, это не совсем естественно. Мечта — попасть на обложку Cosmopolitan (журнал, который стал моим путеводителем в юности) и написать письмо Ричарду Гиру и Джулии Робертс, что именно написать, я еще не придумала. Очень хотелось бы научиться лечить людей руками.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой