Кровавый диктатор путин намеренно отправляет военных на верную смерть. Как сообщает Главное управление разведки Министерства обороны, российским летчикам укладывают парашюты таким образом, чтобы они не раскрывались.

Наши военные сбили множество самолетов оккупантов. Несмотря на то, что вражеские летчики успевали катапультироваться, практически все они умирали из-за того, что у них не раскрылся парашют.

Украинская разведка, которая тщательно изучает обломки вражеских самолетов, считает, что летчикам специально неправильно укладывают парашюты, чтобы во время катапультирования у них не было шансов выжить.

"Сейчас проводится детальное изучение обломков этого и ранее сбитых самолетов российских фашистов, из предварительных результатов следует, что одной из причин несрабатывания парашюта может быть его умышленное неправильное укладывание перед вылетом", — отмечает разведка.

Напомним, что ранее мы писали о том, как выбраться из пожара и чего категорически нельзя делать. Подробнее об этом ты можешь узнать в материале по ссылке.

Полезные ссылки:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России
  6. Переохлаждение в условиях войны: что делать и как избежать
  7. Если дом в огне: как выбраться из пожара и чего категорически нельзя делать

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой