На своей странице в социальной сети синоптик Наталка Диденко рассказала о том, какую погоду ожидать украинцам завтра, 29 сентября.

Синоптик отметила, что распределение температуры воздуха в Европе показывает классическую схему распределения градусов: холодно на севере и тепло на юге.

В Украине 29-го сентября самой теплой ожидается погода на юге и западе, максимально в течение дня +14+19 градусов.

А холоднее всего будет на Севере и северо-востоке +10+14 градусов. В центре и на Востоке +12+17 градусов. Самыми теплыми обещают быть Одесская, Черновицкая, Закарпатская области и Крым. А самыми холодными - Сумская, Черниговская, Киевская, Полтавская, Харьковская, Луганская.

Ночи в Украине остаются холодными-ведь антициклон из северных районов, где-то в пределах +3+9 градусов. Ветер ожидается юго-восточный и восточный, умеренный или небольшой. Дожди завтра Украине не грозят, разве только в Крыму немного увлажнит воздух несколько капель.

В Киеве среда предполагается без дождя, с ночными +4+7 градусов и дневными +10+13 градусов. Такой погода останется до конца недели, включая выходные - сухой и свежей.

Ночью, при прояснениях, есть вероятность заморозков, днем будет больше солнца.

Напомним, что ранее мы писали о том, что харьковчанке Елене Кармановой, у которой врачи заподозрили развитие злокачественного новообразования, во время хирургического вмешательства удалили правую молочную железу.По словам женщины, хирурги должны были удалить лишь малую часть опухоли, чтобы отправить ее на исследования, а на ампутацию груди она разрешения не давала. Подробности вопиющего инцидента ты можешь узнать в материале, если передешь по ссылке.

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.

  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.

  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.

  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.

  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой