В Харькове произошла трагедия, в результате которой погибла 15-летняя девочка. Об этом пишут в местном телеграмм-канале.

Сообщается, что она гуляла со своей подругой, после чего предложила той подняться на крышу многоэтажного дома. Девушки сделали селфи, школьница разбежалась и прыгнула с высотки. От полученных травм она скончалась на месте.

"После мака, под предлогом посмотреть красивый закат, затащила подругу на крышу дома. Поделала селфи, отдала телефон подруге, разбежалась и прыгнула с крыши…", - отмечают в паблике.

Согласно предварительной информации, девушка увлекалась японскими компьютерными играми и стояла на учете в психиатрической больнице. Првоохранители выясняют причины произошедшего, а также детали жизни школьницы.

Напомним, что ранее мы писали о том, что в городе Белая Церковь (Киевская область) произошел трагический случай, который стоил жизни 13-летней девочки.

Компания девочек в возрасте 12-14 лет отдыхали на реке Рось. Внезапно одна из них начала тонуть и подруги бросились на помощь. К несчастью, одна из девочек утонула. Спасатели нашли бездыханное тело в 100 метрах от берега. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой