После того, как 34-летняя женщина по имени Холли Стревенс с Портсмута вывихнула челюсть, когда ела гамбургер, ей провели пять хирургических вмешательств и вставили 18 винтов на левой стороне лица.

Подробности инцидента сообщает издание dailymail.co.uk.

Холли Стревенс

По словам женщины, из-за постоянной сильной боли ее жизнь разрушена – она страдает от неэпелептических приступов и не может нормально употреблять пищу.

Помимо этого из-за состояния здоровья она потеряла работу администратора офиса.

Холли Стревенс

Спустя три года после происшествия врачи сделали Холли Стревенс эндопротезирование челюсти с открытым суставом — на коже было сделано разрез для обнажения челюстного сустава. В июле 2017 года хирург заменил ее ткань искусственным диском.

К сожалению, ее состояние не улучшилось, поэтому Холли пришлось заменить левую сторону челюсти, в результате чего у нее остался шрам от мочки уха до уровня бровей.

Холли Стревенс

"Я жалею, что съела бургер. Это изменило мою жизнь. Сейчас я полностью потеряла независимость. Мое психическое здоровье ухудшилось, и я чувствую тревогу. Я надеюсь на замену правой части моей челюсти, чтобы положить конец безжалостной хронической боли». ", — добавила она

Напомним, что ранее мы писали о том, что харьковчанке Елене Кармановой, у которой врачи заподозрили развитие злокачественного новообразования, во время хирургического вмешательства удалили правую молочную железу.

По словам женщины, хирурги должны были удалить лишь малую часть опухоли, чтобы отправить ее на исследования, а на ампутацию груди она разрешения не давала. Подробности вопиющего инцидента ты можешь узнать в материале, если передешь по ссылке.

Смотри видео по теме:

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.

  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.

  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.

  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.

  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой