В Кривом Роге произошла трагедия. В бассейне без признаков жизни обнаружили тела 50-летней женщины и 51-летнего мужчины. Смерть произошла при загадочных обстоятельствах – есть информация о том, что в воде было странное сочетание предметов - букет, икона и перья.

Об этом сообщает местное издание "Наше місто".

Погибших нашел 82-летний отец женщины. В воде была кровь, а на дне бассейна - нож.

Стало известно, что пара не жила вместе, и собирались развестись. Некоторые источники добавляют, что мужчина неоднократно поднимал руку на супругу и имел психические отклонения.

Фото из соцсетей

По предварительной информации между супругами возникла ссора, в разгар которой мужчина не смог справиться с эмоциями и утопил жену, после чего дважды ударил себя ножом.

Как сообщает издание ТСН, в бассейне плавали странные предметы - цветы, икона, перья.

Тела погибших направили на судмедэкспертизу для выяснения причин смерти. Все обстоятельства трагедии устанавливаются.

Напомним, что ранее мы писали о том, что 16 июля, возле одного из кафе в Виннице спасатели достали из Южного Буга труп девушки. Эксперты, которые осматривали на месте тело, не обнаружили следов насильственной смерти. По словам ее подруги, накануне трагедии они вместе с парнями отдыхали у реки. В какой-то момент девушка приревновала подругу к одному из ребят и пошла купаться. Что произошло дальше - читай в материале по ссыылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что научная и медицинская группа из Университета Ньюкасла выявила, что ген под названием HLA-DRB1*04:01 позволяет перенести COVID-19 бессимптомно. Однако он не только защищает носителя, но и ставит под угрозу здоровье других людей, потому что сам того не зная, человек может распространять заразу. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой