Вечером 19 июля,произошла трагедия. В полицию поступило сообщение о том, что на автодороге Киев-Чоп возле села Солонка произошло ДТП с участием трех автомобилей, в которой пострадали дети. Детали происшествия рассказали в пресс-службе полиции Львовской области.

Фото: Нацполиция Львовской области

По предварительной информации водитель автомобиля "Ауди", 37-летний львовянин, совершая обгон в неположенном месте, столкнулся с автопоездом ДАФ, в результате чего грузовик выехал на встречную полосу, и протаранил автомобиль "Дэу". Водитель "Ауди" не был пьян. Трагедия могла произойти в результате того, что он заснул за рулем.

Фото: Нацполиция Львовской области

В результате происшествия погибла 2-летняя девочка, которая находилась в салоне "Дэу". Очевидцы в соцсетях сообщают, что автомобиль Daewoo от удара разорвало пополам.

"Еще двое детей, мальчики в возрасте 4 и 12 лет, находившиеся в этом же автомобиле, а также еще двое пассажиров, личности которых устанавливаются, с телесными повреждениями доставлены в больницу, их диагнозы уточняются", - говорится в сообщении.

Фото: Нацполиция Львовской области

Водитель "Ауди" задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Напомним, что ранее мы писали о том, что 16 июля, возле одного из кафе в Виннице спасатели достали из Южного Буга труп девушки. Эксперты, которые осматривали на месте тело, не обнаружили следов насильственной смерти. По словам ее подруги, накануне трагедии они вместе с парнями отдыхали у реки. В какой-то момент девушка приревновала подругу к одному из ребят и пошла купаться. Что произошло дальше - читай в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой