В селе Чудель Ровенской области произошел трагический случай. 14-летний мальчик скончался на мосту, который находится в аварийном состоянии. Парень ехал на велосипеде через переправу, однако упал и ударился о металлическую конструкцию моста. Спасти подростка не удалось.

Фото: скриншот с ютуб

Об этом сообщает местный канал TVRivne1.

На аварийный мост через реку Случ неоднократно жаловались местные жители. Конструкции моста «съехали», наклон не фиксируется, плиты под ногами создают неудобные «пороги» для проходящих по ним людей.

Поздним вечером через мост ехал 14-летний мальчик. Поездка для него закончилась падением и ударом о металлическую конструкцию.

Фото: скриншот с ютуб

На место инцидента оперативно приехала «скорая помощь», однако все усилия медиков оказались тщетны – от полученных травм ребенок скончался.

В полиции сообщили, что мальчик умер в машине «скорой».

"Сейчас открыто уголовное производство по факту умышленного убийства с отметкой несчастный случай", - сообщила пресс-секретарь ГУНП Ровенской области Екатерина Загурская.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в городе Белая Церковь (Киевская область) произошел трагический случай, который стоил жизни 13-летней девочки.

Компания девочек в возрасте 12-14 лет отдыхали на реке Рось. Внезапно одна из них начала тонуть и подруги бросились на помощь. К несчастью, одна из девочек утонула. Спасатели нашли бездыханное тело в 100 метрах от берега. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале по ссылке.

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой