В Днепре произошел вопиющий случай. Водитель «Славуты» наехал на женщину, которая в этот момент переходила дорогу, и протянул ее около 20 метров.

Об этом говорится в ТСН.16.45.

После этого он сдал назад и вновь наехал на пострадавшую, после чего скрылся с места происшествия. Полицейские обнаружили автомобиль в двух кварталах от места аварии. На капоте транспортного средства была вмятина, а на колесе – кровь.

По словам очевидцев ДТП, водитель «Славуты» является бывшим сожителем сбитой им женщины и совершил наезд в отместку за то, что та бросила его.

Женщину с места аварии забрала «скорая помощь». Сейчас за ее жизнь борются врачи. Пострадавшая перенесла две операции, однако медики не готовы озвучить прогноз.

«Ушиб головного мозга, тяжелой степени, является перелом плечевой кости, разрыв печени. Состояние ее тяжелое, она на искусственной вентиляции легких. Угроза жизни сохраняется», — рассказывает заместитель медицинского директора по хирургической помощи областной больницы Мечникова Юрий Скребец.

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Днепре пьяный мужчина набросился посреди улицы на свою супругу, которая держала на руках младенца. После приезда полицейских он начал оказывать им сопротивление, а потом одному из патрульных прокусил ногу. Подробности вопиющего инцидента ты можешь узнать по ссылке.

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой