В Днепре патрульные пытались угомонить мужчину в стадии сильного алкогольного опьянения, которые кидался с кулаками на супругу, держащую младенца. В результате его задержали, однако при этом он прокусил ногу копу.

Об этом сообщает Днепр Оперативный.

Инцидент произошел на проспекте Героев. Полицейские оперативно прибыли на место, где пьяный мужчина избивал свою жену, которая в этот момент держала на руках маленького ребенка.

При задержании дебошир оказывал сопротивление. При себе у него было три ножа, а жене он угрожал смертью.

"Во время задержания он бросался с ножом, а после прокусил патрульному ногу. Люди рассказывают, что мужчина был нетрезв, он стоял со своей женой и угрожал ей, говорил, что она будет трупом, после трижды ударил ее. Женщина была с младенцем ", - говорят очевидцы.

Полицейские надели на него наручники. В этот момент он кричал прохожим, что его избивают и убивают. Сейчас он находится в отделении полиции.

Напомним, что ранее мы писали о том, что в городе Белая Церковь (Киевская область) благодаря слаженным и четким действия полицейских удалось спасти беременную девушку, которая пыталась покончить с собой. Она стояла на балконе и намеревалась спрыгнуть с него, однако патрульные не дали ей совершить роковой шаг. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале, если перейдешь по ссылке.

Смотри видео по теме:

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой