В городе Покров (Днепропетровская область) произошла трагедия. 8-летнего нашли без признаков жизни в канализационном люке.

Мать обратилась в полицию лишь спустя несколько дней после пропажи ребенка.

Мальчика задушил ухажер матери, поскольку та отказала ему в интимной близости. После совершения преступления он спрятал тело Ибрагима в канализационном коллекторе и сверху прикрыл мусором. Подозреваемому объявили подозрение по ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство). Сейчас он находится под стражей.

Убийца Ибрагима Оглы.

Однако теперь начали всплывать и другие трагические инциденты, связанные со злополучным люком. Как сообщает ТСН, родного брата матери Ибрагима по имени Арсен, 8 лет назад обнаружили убитым в том же месте, где и мальчика. Ему было 23 года.

Убийцами Арсена оказались его ровесники. Стоит отметить, что они сидят в тюрьме не только за убийство молодого человека, но и за издевательства над его телом.

А 1,5 года назад в коллекторе нашли мумифицированное тело женщины со связанными руками. Она была знакома с семьей и часто употребляла алкоголь вместе с матерью мальчика.

О маме Ибрагима мнения расходятся: одни говорят, что она часто била сына, другие уверяют, что ее отношения с сыном были хорошими. При этом все подвердили, что Зинаида вспыльчивая и имеет скандальный характер.

В школе, где учился Ибрагим, рассказали, что он был ребенком с особыми образовательными потребностями, учился по программе спецшколы. Не прогуливал, учился и вел себя хорошо. Мать в школе всегда стояла за сына горой.

Об отце мальчика новостей нет. На похоронах сына его тоже не было.

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой