В Тернопольской области произошел скандал. Учитель музыки Вербовского учебно-воспитательного комплекса приставал к ученицам.

Отец семиклассницы рассказал о том, что учитель музыки домагался его дочери в 2019-2020 годах и в марте 2021 года. Девочка не рассказывала об этом родителям, однако сообщила подруге, которая тоже пострадала от педагога. Позже она все рассказала своей маме. Об этом сообщается в постановлении Бережанского районного суда. Имя подозреваемого не разглашается.

На суде отец семиклассницы сообщил, что учитель музыки на протяжении двух лет во время уроков приставал к девочке и целовал ее в губы.

Затравили одноклассники: в Херсонской области 14-летняя школьница наглоталась таблеток

"Когда она перешла в шестой класс, указанный учитель просунул руку ее под свитер и поймал ее рукой за грудь. Она, испугавшись, что он будет дальше касаться ее груди, выбежала из класса, однако о данном случае никому не рассказывала, потому что боялась учителя", - говорится в постановлении суда.

Домогательства продолжились, когда девочка перешла в седьмой класс.

Мама другой девочки, которая пострадала от похотливого учителя, рассказала, что из-за его действий ребенок отказывался ходить в школу.

Дело передано в прокуратуру, расследование продолжается.

Напомним, что ранее мы писали о том, что в городе Белая Церковь (Киевская область) произошел инцидент, который едва не закончился трагедией. Двое преступников напоили 14-летнюю школьницу неизвестным веществом и попытались похитить. Потерпевшей самой удалось позвонить в полицию. Подробнее об этом ты можешь узнать в материале, если перейдешь по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что 19-летний Лорен Шауэрс из Грейт-Фолс (штат Монтана) управлял автопогрузчиком на мосту. Внезапно машина свернула с курса и сорвалась с 15-метровой высоты. Лорен выпал и был придавлен к земле 4-тонным погрузчиком.

Он находился в сознании и видел, как его нижняя половина тела и правая рука расплющилась. Трагедия разделила жизнь молодого человека на «до» и «после». Подробности в материале по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой