В городе Белая Церковь (Киевская область) произошел инцидент, который едва не закончился трагедией. Двое преступников напоили 14-летнюю школьницу неизвестным веществом и попытались похитить. Потерпевшей самой удалось позвонить в полицию.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Белой Церкви.

В разговоре с правоохранителями она сообщила, что понятия не имеет, где в данный момент находится и что ей тяжело дышать.

Поскольку школьница в необычном формате начала отвечать на вопросы блюстителей порядка, инспекторы предположили, что рядом с ней находились неизвестные, которые ее похитили.

Впоследствии патрульные выяснили, что гражданка находится в транспортном средстве. Однако, выйти из автомобиля она не могла, потому что, оставляя ее одну в машине, авто закрывали, а место дислокации неизвестные быстро меняли. В итоге девушка все же смогла описать марку авто и местность, в которой пребывала.

Школьницу нашли инспекторы на окраине города, возле автозаправки. На глазах правоохранителей девушка упала в обморок. Пострадавшей оказали первую помощь и доставили в больницу. Сейчас она находится под наблюдением медиков.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в России 6-летний ребенок сел за руль «Жигулей» и насмерть переехал свою 28-летнюю мать. Трагедия произошла потому, что женщина оставила ключ зажигания и вышла из автомобиля, в котором находился ребенок.

Мальчик перелез на водительское сидение, завел автомобиль и нажал педаль газа. Автомобиль начал двигаться назад и наехал на стоящую женщину. Пострадавшую зажало между автомобилем, припаркованным по соседству. От полученных травм женщина скончалась. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале, если перейдешь по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой