19-летний Лорен Шауэрс из Грейт-Фолс (штат Монтана) управлял автопогрузчиком на мосту. Внезапно машина свернула с курса и сорвалась с 15-метровой высоты. Лорен выпал и был придавлен к земле 4-тонным погрузчиком.

Он находился в сознании и видел, как его нижняя половина тела и правая рука расплющилась. Трагедия разделила жизнь молодого человека на «до» и «после».

«Погрузчик упал на мою руку и таз. Он не разрубил меня пополам, а просто раздробил мне все кости ниже таза. Все это время я был в сознании. Я посмотрел направо и увидел свою руку, которая лежала рядом со мной в грязи. Кровь была повсюду. Я лежал там 10-15 минут. Я был в полном шоке. Я не чувствовал боли. Самое сложное было – дышать», - говорит парень.

Когда его доставили в больницу, то врачи пытались спасти его ноги, однако старания не принесли результата. Чтобы выжить Лорен согласился на ампутацию ног и таза. При этом хирурги предупредили, что операция сложная и он может ее просто не пережить, поэтому парень решил оставить своей девушке Сабии записку со словами «Я тебя люблю».

За месяц, проведенный в больнице, Сабия 6 раз прощалась со своим любимым человеком, потому что врачи не верили,что Лорен сможет выжить. Это было очень сложное время. Сабия не бросила любимого и все время находилась рядом. К счастью, операция Лорена прошла успешно и он быстро шел на поправку. Спустя 3 месяца его выписали из больницы, хотя по словам врачей, провести он там должен был около 1, 5 лет.

С тех пор прошло 2 года. Лорен и Сабия счастливы вместе.

Трагедия лишь сделала крепче их отношения. Лорен свыкся со своим телом и стал более самостоятельным. А еще научился самостоятельно надевать протез на руку.

Ребята много путешествуют и стараются брать от жизни все. А в начале 2020 года Лорен сделал любимой предложение. Влюбленные планируют пожениться в ближайшие пару лет.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой