Украинская телезвезда Марина Боржемская прославилась благодаря телешоу "Зважені та щасливі". В крайнем сезоне она возглавила команду "коричневых", которые хоть и не одержали победу, но показали отличные результаты.

Подопечная Марины Боржемской в девятом сезоне проекта Зважені та щасливі

В экселюзивном интервью youtube-каналу Clutch Stars Марина Боржемская рассказала, какой, по ее мнению, должна быть идеальная фигура, и соответствуют ли ее представлению о "совершенстве" параметры 90-60-90:

"Да нет, 90-60-90 - это ерунда. Идеальные параметры те, в которых тебе комфортно. В которых тебе хорошо и уютно. Женщина может иметь параметры 120-90-120, но при этом будет подтянутой, красивой и здоровой. Главное - если она будет себе нравиться, то будет нравиться и другим. Очень важно, чтобы женщина себя любила и понимала, что без нее этот мир не был бы настолько прекрасен". - делится мыслями звездный тренер.

Не "песочные часы": врачи назвали идеальный тип женской фигуры

Смотри полное видеоинтервью с Мариной Боржемской:

Хочешь узнать, в чем секрет идеальной фигуры Веры Брежневой? Точеная талия, стройные ножки и упругая попа - от нее просто невозможно отвести глаз. Личный тренер певицы уверяет, что таких форм способна достичь каждая девушка. Одно из любимых упражнений Веры показала Анита Луценко - оно укрепит мышцы ног и "подкачает" попу. Как его выполнять - смотри, перейдя по этой ссылке.

Напомним, что большое количество овощей и зеленых листьев в салате еще не делает его "здоровым". Некоторые ингредиенты могут полностью аннулировать его пользу. Об этом рассказала диетолог из Нью-Йорка Бриджит Зайтлин. Специалист назвала четыре продукта, добавлять которые в салат не стоит ни в коем случае. Подробнее смотри здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой