Для многих Мэрилин Монро  является эталоном красоты и привлекательности.  Сейчас очень много разных диет и упражнений от главной блондинки Голливуда. Но действительно ли она себя изнуряла диетами, много времени проводила в спортзале и в чем секрет ее соблазнительной фигуры?

Завтрак

Прежде чем принимать душ, Мэрилин предпочитала выпить стакан  горячего  молока с двумя сырыми яйцами. Еще она принимала мультивитамины, а потом уже шла в душ. Главная блондинка Голливуда считала, что это самый  питательный завтрак для девушки, которая всегда спешит.

Ужин

Каждый вечер  она покупала стейк или печенку и жарила ее в электропечи. Обязательно с мясом она съедала пять сырых морковок. В одном из своих интервью Мэрилин призналась, что морковка ей никогда не надоедает.

10 лучших фильмов о великих женщинах

Сладости

В лакомствах и десертах Мэрилин Монро себе не отказывала. Особенно она любила фруктово-сливочное  мороженное, которым баловала себя каждый вечер.

Спорт

Мечта миллионов не видела ничего особенного в своей фигуре и не изматывала себя изнуряющими тренировками. Она выделяла только десять минут упражнениям с легкими гантелями, а прорабатывала только те мышцы, которые ей хотелось держать в тонусе. Мэрилин считала, что спортом  должны заниматься мужчины, а женщины и так от природы красивые.

Смотри видео, в котором мы задали самые странные вопросы диетологу:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою