Дева: гороскоп на сегодня

Гороскоп для Девы на сегодня – хороший день для новых начинаний и расстановки акцентов. Вы можете получить максимум результата от проделанной работы, если научитесь правильно планировать. На данный момент – это ваше задание на день. Начните с малого – утро с шести пунктов обязательной работы, а вечером подводите итоги.

Бизнес гороскоп. Девам, которые не довольны своей работой, следует обратить внимание на личное поведение. Если вы не решаетесь заявить о своих требованиях – ищите причину в самооценке. Как вариант, займитесь собой, а после – поговорите с руководством.

Любовный гороскоп. Женщинам-Девам нужно обратить внимание на чувство благодарности. Как часто вы признаетесь в любви и благодарите жизнь за то, что она вам преподносит? Поверьте, в этом скрыть особый смысл. Хотите получать больше подарков и стать баловнем судьбы – станьте благодарными. Результаты приятно удивят.

Эротический гороскоп. С виду, Девы очень скромны, но это не касается сексуальной стороны вопроса. Если вы не успели раскрыться перед своим партнером – самое время это сделать именно сегодня.

Дева: гороскоп на завтра

Гороскоп для Девы на завтра. Отличное время спланировать отпуск! Внимательно подумайте, куда бы вы хотели отправиться в этом году? Это поможет начать подготовку заранее, что вам особенно нравится. Не бойтесь воплощать мечты в реальность, астрология прогнозирует только успех.

Бизнес гороскоп. В рабочей сфере будет все хорошо, типичный трудовой день и Девы, как всегда, отлично справятся со своими обязанностями. Вот только больше экспериментов в данном вопросе – вам точно не помешает.

Любовный гороскоп. Сегодня, одинокие Девы встретят человека, который изменит их жизнь. Именно поэтому, девушки, подумайте дважды, прежде чем выйти из дому не «при параде». Не пожалеете точно. К тому же, это сведет к минимуму вашу излишнюю самокритику.

Эротический гороскоп. Девы, которые давно находятся в браке, немножко позабыли о собственном очаровании. Чтобы поправить самооценку и намекнуть мужу на подарок, возвращаясь с работы – купите цветы. Он точно заметит результат, а бурная ночь поможет закрепить важный урок – «женщина любит внимание».

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою