Маша Ефросинина следит за модными трендами. В ее образах часто можно встретить вещи как зарубежных, так и отечественных дизайнеров, которые она удачно миксует между собой. Все свои стильные луки Мария с удовольствием демонстрирует на своей страничке в Instagram.

Так, недавно телеведущая представила экстравагантный образ, который вызвал немало обсуждения в Сети. Многие поклонники не смогли оценить ее наряд, где главной деталью стал топ на тонких бретельках, который Маша надела поверх трикотажной водолазки. «Скоро трусы на платье будут одевать, и все будут говорить, ох класс…»,- писали в Сети.

Маша Ефросинина ошеломила дерзким и очень смелым образом

А на днях Ефросинина представила еще один дерзкий лук. На съемки своей авторской программы «Экзамен», Мария надела объемную рубашку шоколадного цвета, которую завязала в узел на талии и юбку молочного цвета длины миди с высоким разрезом до бедра, который продемонстрировал ее невероятно красивые длинные ноги. Дополнили образ бежевые колготки в сетку и высокие сапоги в тон рубашки из крокодиловой кожи.

Свои волосы Ефросинина собрала в стильный высокий пучок. Завершением аутфита стал маникюр в светлых тонах, насыщенный макияж и золотое украшение виде тонкой цепочки на шее.

Стоит отметить, что выглядела Маша в этом образе очень эффектно!

Напомним, что вчера, 16 февраля, телеведущая поздравляла с Днам рождения свою старшую дочь от известного финансиста Тимура Хромаева Нану и показала милые снимки с ней.

Смотри видео с Машей Ефросининой:

А вот как выглядит самое модное зимнее пальто, которое давно покорило сердца знаменитостей и подойдет абсолютно всем, можно узнать здесь.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой