Многие из вас ошибочно считают белый цвет в одежде исключительно летним вариантом. По мнению большинства, он отлично сочетается с загаром и ассоциируется только с теплой погодой, а вот для осени и зимы светлые тона абсолютно не применимы, так как является особенно маркими. Но, на самом деле, белый и все его оттенки идеально вписывается в зимний гардероб! О том, как успешно применить этот цвет зимой на собственном примере продемонстрировала телеведущая Леся Никитюк.

Так, в Instagram знаменитости появилось фото, где она предстала в роскошном белом total look, который состоял из теплого трикотажного костюма и удлиненного пальто в стиле оверсайз. Дополнили образ суперстильный головной убор и хит сезона 2021 – меховая панама с узкими полями и рыжие ботинки на шнурках.

Глядя на Лесю можно с полной уверенностью сказать, что светлые оттенки подходят для зимы не меньше, чем для лета! Особенно, если в гардеробе есть подходящая одежда: теплые белые джинсы или спортивный костюм, белоснежный вязаный свитер, плюшевая искусственная шубка, нейтральное пальто, сапоги или стильные ботинки, меховая шапка, берет, вязанные головные уборы или стильная панама, как у Никитюк. Белый цвет в одежде всегда выглядит эффектно, женственно и «празднично». Не упускайте возможность выглядеть ярко и модно этой зимой!

Напомним, что недавно Никитюк показала, как в этом сезоне носить массивные ботинки. На фотографии Никитюк позировала в откровенном мини-платье темно синего цвета с приспущенными плечами и яркими рукавами с розовым принтом. Завершением модного аутфита стали массивные черные ботинки на шнуровке, которые, на сегодняшний день, являются главным трендом сезона.

А еще раньше телеведущая поделилась фотографиями в джинсах, клетчатой рубашке и панаме, а вчера вечером представила очередной стильный аутфит, который покорил Сеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой