Как известно, лицо артиста – это его визитная карточка, поэтому многие наши знаменитости берегут его, как зеницу ока. Это постоянные визиты в салоны красоты, применение на себе всех новинок в области косметологии, оттягивающих процесс старения и увядания кожи Некоторые даже решаются на боле кардинальные меры, и лежаться под нож пластических хирургов. 42-летняя Ани Лорак не исключение. Правда, в свои года ей пока достаточно всего лишь нескольких уколов красоты.

Так, в микроблоге звезды появилось новое фото. Для многочисленных фанатов певица решила сделать очередное селфи. На фото можно рассмотреть все нюансы. Например, то, что Каролина приподняла скулы, немного увеличила губы, придав им более пухлой формы. Убрать при помощи ботокса мимические складки и сделать контур лица более четким.

Судя по восторженным комментариям, старания Лорак не проходят даром. Поклонники просто в восторге от ее новой внешности:

«Каролинка-красавица...♥️♥️♥️», «Ну до чего же вы красивая 🦋😍 Глаза🌞», «
Вы такая красотка! И вам прекрасного и уютного вечера, Каролина Мирославовна🙏🏽♥️», «аролина, какая же вы красотка! Очень любим вас❣️❣️❣️❣️❣️», «Сногсшибательная🤤❤️»,- пишут в Сети.

Правда, некоторые поклонники считают, что с применением уколов красоты Лорак потеряла индивидуальность : «Очень красивая, но потеряла свою индивидуальность».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Смотри видео с Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой