В последнее время 73-летняя София Ротару продемонстрировала множество стильных и модных образов. Вероятно, артистка активно следит за модными тенденциями и формирует свой гардероб исключительно из самых горячих трендов. Не отстает от знаменитой бабушки и 19-летняя внучка – София Евдокименко, которая так же не раз поражала своими невероятно стильными выходами в Свет. Все свои новые образа девушка с удовольствием демонстрирует на личной страничке в Instagram.

Так, на одном из фото начинающая модель предстала в достаточно оригинальном образе. На девушке стильный объемный свитер, узкие белые брюки в тон. Дополнили образ оригинальная кожаная сумка в виде собаки, укладка и легкий макияж. Особое внимание привлекает головной убор – меховая шапка-ушанка, которая была очень популярна во времена молодости знаменитой бабушки.

«Играю в образы, заводя друзей»,- подписала фотографию София.

Стоит отметить, что в этом образе внучка Ротару выглядела очень эффектно, ее друзья явно были в восторге. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что 7 августа, легендарная украинская певица София Ротару отметила свой День рождения. С самого утра ее поздравил единственный сын – Руслан и любимая невестка Светлана. Дети звезды опубликовали фотографии и написали трогательные слова в честь именинницы.

Смотри видео с Софией Ротару:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой