В этом году София Ротару практически не появлялась на публике. Единственный способ увидеть любимую артистку, это фотографии, которые изредка появляются на ее личной страничке в Instagram и на аккаунтах родственников звезды.

Так, сегодня, 3 декабря, в микроблоге невестки певицы Светланы Евдокименко появилась редкая фотография 73-летней Ротару, которая была сделана в ателье во время примерки нового образа.

Как известно, в последние годы супруга единственного сына Ротару исполняет обязанности ее костюмера и полностью занимается стилем звезды. На своей страничке Светлана опубликовала короткое «сториз» , где можно увидеть не только саму Ротару, но и ее новый новогодний наряд. В кадре легендарная певица появилась в роскошном красном платье с множеством воланов.

Скриншот Instagram Светланы Евдокименко

Скриншот Instagram Светланы Евдокименко

"Песня года 2020", - коротко подписала видео Светлана Евдокименко.

Вероятно, в этом ярком длинном платье Ротару появится на записи новогодней программы Песня года 2020, которая традиционно проходит в Москве.

Напомним, что 7 августа, легендарная украинская певица София Ротару отметила свой День рождения. С самого утра ее поздравил единственный сын – Руслан и любимая невестка Светлана. Дети звезды опубликовали фотографии и написали трогательные слова в честь именинницы.

Смотри видео с Софией Ротару:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой