Вне всякого сомнения, женщины с рыжими волосами всегда выделялись в толпе и привлекали к себе внимание. И в этом нет ничего удивительного, ведь медный, морковный и огненный оттенок не только выглядит ярко, но и с давних времен ассоциировался с мистическими загадочными героями сказок и легенд. Абсолютно все обладательницы рыжих волос были окружены таинственным ореолом, а во время инквизиции женщины, только за то, что были рыжими, автоматически обвинялись в колдовстве. В наши дни рыжеволосых красавиц уже не связывают с потусторонней силой, но по стечению обстоятельств, все обладательницы яркого оттенка выглядят завораживающе.

Среди знаменитостей так же есть немало обладательниц рыжих волос. Предлагаем с сами ми яркими представительницами, среди которых Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли, звезда телесериала «Кухня» Ольга Кузьмина, певицы Анастасия Стоцкая, Слава Каминская и многие другие.

Анастасия Стоцкая

Мерьем Узерли

Екатерина Копанова

Эмилия Спивак

Эмма Стоун

Слава Каминская

Ольга Кузьмина

Анна Седокова

Смотри видео по теме:

В конце года принято подводить итоги. Мы уже рассказали о самых провальных образах знаменитостей, которые поразили поклонников, а теперь хотим показать ТОП-5 самых эффектных нарядов. Стоит отметить, что все эти образы имели большой отклик у фанатов и в буквальном смысле слова произвели эффект взорвавшийся бомбы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой