На своей страничке в Instagram певица Анна Добрыднева часто публикует фотографии с благотворительных концертов, где появляется в кадре в невероятно стильных образах. Так, недавно она поделилась снимками с выступления перед медработниками в стильном красном костюме с широкими штанами и жакетом, который дополнила модными украшениями и необычной объемной прической с кудряшками, а на днях Анна поделилась свежей публикацией, где предстала в очень необычном наряде и с самой трендовой прической лета 2022.

На сцену в Белогорье звезда вышла в широких черных брюках и удлиненной блузе с серебристым принтом, которые дополнила широким поясом, подчеркивающим талию и массивными ботинками. Завершением стильного аутфита стали украшения и очки с полупрозрачными красными стеклами.

Анна Добрыднева показала самую модную прическу лета 2022

Но больше всего внимания привлекла прическа с тонкими косичками по бокам, которые были украшены маленькими колечками. Стоит отметить, что это самая трендовая укладка лета 2022.

Анна Добрыднева показала самую модную прическу лета 2022

Анна Добрыднева показала самую модную прическу лета 2022

Забудьте про пикси и каре: как выглядит самая модная стрижка этого лета (фото)

Это уже стало доброй традицией. Соломия Витвицкая показала, как провела день вместе с Катей Осадчей, Анной Добрыдневой и ансамблем «Калина». Что объединяет этих трех красоток каждую пятницу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой