Маша Ефросинина хорошо разбирается в трендах. В одном из своих интервью телеведущая рассказала, что вот уже несколько лет сама подбирает себе гардероб. Если просмотреть фотографии в Instagram, то можно обратить внимание, что все ее образы созданы с учетом модных тенденций и обязательно содержат элементы самых горячих трендов сезона. Это касается одежды, а так же стрижки и макияжа.

Маша Ефросинина показала самую модную челку и макияж 2021 года

Так, удлиненную распадающуюся по бокам лица челку шторку – можно назвать одним из самых горячих трендов 2021 года. К нам она вернулась из далеких 60-х и 70-х годов. Она отлично сочетается с каре, длинными волосами и средней стрижкой. Конечно, Маша, как настоящая модница, не смогла проигнорировать этот главный тренд.

Маша Ефросинина показала самую модную челку и макияж 2021 года

Так же в своем Instagram знаменитость не раз демонстрировала фотографии, на которых можно во всех деталях рассмотреть грим. Как правило, телеведущая использует природные пастельные оттенки. Идеальный тон, подчеркивающий цвет кожи, легкие чуть заметные румяна, выделяющие скулы. Часто Мария использует тени в коричневых и бежевых оттенках. Помада может быть яркой или нюдового цвета. И никаких накладных ресниц!

Маша Ефросинина показала самую модную челку и макияж 2021 года

В повседневной жизни телеведущая предпочитает эффект «макияжа без макияжа». Иногда обходится без декоративной косметики – даже без тональных средств. В крайнем случае, Ефросинина наносит на губы помаду естественного оттенка.

Маша Ефросинина показала самую модную челку и макияж 2021 года

Напомним, что в феврале, телеведущая поздравляла с Днем рождения свою старшую дочь от известного финансиста Тимура Хромаева Нану и показала милые снимки с ней.

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой