В преддверии Нового года каждая женщина хочет выглядеть по-праздничному, и это касается не только вечерних нарядов, но и образов на каждый день. В новом зимнем сезоне дизайнеры предложили множество идей, как сделать свой аутфит более нарядным, и один из способов - составить свой лук из одежды светлых оттенков. Например, как это делает известная телеведущая Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик

В этом году знаменитость выбирает только пастельные цвета. Один из образов – белоснежная дубленка в стиле оверсайз, светло-серый трикотажный костюм и белые ботинки на массивной подошве. Завершением стильного зимнего лука может стать длинный шарф и шапка в тон.

Лилия Ребрик показала ТОП-3 стильных зимних образа на каждый день

Следующий образ телезвезды состоит из объемной шубки из искусственного меха, широкой юбки и белого свитера. Дополнили образ белые ботинки и серый шарф. Согласись, в этом образе Лилия выглядит, как настоящая Снегурочка.

Лилия Ребрик показала ТОП-3 стильных зимних образа на каждый день

В заключении хотим показать оригинальный трикотажный костюм белого цвета, который Лилия выпустила совместно с брендом One by One. Хотя, эта коллекция была презентована, как осенняя капсула, для зимнего образа она тоже подойдет. В сочетании с белоснежной шубкой и ботинками образ будет выглядеть невероятно стильно. Дед Мороз непременно оценит!

Лилия Ребрик показала ТОП-3 стильных зимних образа на каждый день

Напомним, ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик и Андрей Дикий - одна из самых гармоничных пар украинского шоу-бизнеса, которая доказывает: любовь существует и в индустрии развлечений. Так, поклонники часто просят советы о том, каким же является секрет идеальных отношений.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой