Популярная певицу Ирину Билык постоянно упрекают в чрезмерной пластике, хотя сама артистка никогда не комментирует эту тему и старается ее всячески избегать, фотографии говорят сами за себя.

Так, сегодня, 23 декабря, в микроблоге знаменитости появился ретро-снимок, который был сделан в самом начале звездной карьеры в начале 90-х годах. Там народная артистка позирует в компании сверстников, среди которых можно заметить ее первого супруга и продюсера Юрия Никитина.

«Ты помнишь, как всё начиналось?»,- подписала публикацию знаменитость.

На фото Ирина в стильных вареных джинсах и черном свитере с оригинальным воротом, декорированным отделкой в камнях. Дополнили образ модная в 90-х стрижка каскад с химической завивкой и макияж. Особое внимание привлекает внешность певицы, которая очень отличается от того, как певица выглядит сейчас. Если присмотреться более детально, то можно предположить, что со временем Билык все же прибегала к некоторым усовершенствованиям – ее губы стали немного объемнее, скулы более высокими, а нос несколько короче.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Мы уже писали о том, что Ирина Билык одна из знаменитостей, которая обожает экспериментировать со стилем и делает это с завидной регулярностью. Только недавно она появлялась в ярких молодежных нарядах и примеряла на себя чувственные женственные образы, но то, что увидели поклонники сейчас, превзошло все ожидания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой