62-летняя голливудская актриса Шерон Стоун производит впечатление уверенной в себе женщины, которая не боится показать себя такой, как есть на самом деле. В последнее время, знаменитость редко появляется на публике и предпочитает общаться с фанатами через соцсети. Свою страничку в Instagram Шерон ведет самостоятельно. В ее аккаунте часто появляются снимки в домашней обстановке. На некоторых из них Шэрон позирует вместе с детьми и домашними питомцами.

Так, в микроблоге голливудской актрисы появилось новое фото, где она запечатлена абсолютно без косметики, и какой либо укладки. Шерон расположилась на диване в широком растянутом свитере вместе с любимым домашним питомцем французским бульдогом по кличке Бандит.

"Прижимается", - коротко подписала кадр актриса.

Стоит отметить, что это не единственная фотография Шерон с собакой. Недавно актриса публиковала еще один снимок, где предстала так же без макияжа и в ярком домашнем халате.

А вот еще одно фото:

Напомним, что Шерон Стоун показала фанатам, как отдыхает с подружкой возле бассейна. Снимки актрисы в купальнике имели большой ажиотаж в Сети. Поклонники наперебой восхищались ее природной красотой и умоляли раскрыть секрет молодости.

Фото: Getty Images, Instagram Шерон Стоун

Смотри видео с Шэрон Стоун:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой