Популярная американская актриса никогда не стеснялась своего возраста и, как утверждает, наоборот только гордится им. К слову, глядя на Шерон понимаешь, что гордиться действительно есть чем. В свои 62 года актриса выглядит потрясающе!

Шэрон Стоун

В этом можно убедиться, заглянув на ее страничку в Instagram, где знаменитость позирует возле бассейна вместе со своей подругой. На фото Шерон сидит, взобравшись с ногами на топчан в красивом голубом купальнике. Свои светлые волосы она собрала в пучок. Завершили образ модные солнцезащитные очки с полупрозрачными голубыми стеклами.

Если присмотреться, то можно увидеть, что на актрисе совершенно нет макияжа и украшений. Она позирует такая, как есть. Без доли смущения Шерон демонстрирует свое подтянутое тело, которое может послужить предметом восхищения для многих ее ровесниц.

А вот как выглядят в купальниках после карантина наши знаменитости, можно узнать здесь.

Смотри видео с Шэрон Стоун:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой