В этом сезоне кожаные вещи относятся к самым горячим трендам. Многие модницы уже обзавелись стильными обновками и с огромным удовольствием демонстрируют их на своих страничках в Instagram. Например, певица Ани Лорак уже хвасталась несколькими образами с кожаными штанами – на каждый день и для вечернего выхода. А на днях певица продемонстрировала еще один трендовый лук.

На артистке был стильный кожаный комбинезон цвета кэмел с V-образным вырезом, который дополнила черным ремнем ботинками на платформе. Завершили образ стильное объемное пальто и брендовая сумка и украшения в виде подвески с кулоном. Особое внимание привлекает оригинальная укладка с мелкими волнами и макияж с акцентом на глазах.

Стоит отметить, что все образы Лорак, где фигурируют кожаные вещи, выглядят очень стильно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Фото: Instagram@anilorak

Смотри видео с Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой