В этом году вещи из кожи, как никогда популярны. Помимо традиционных курток, штанов и юбок на выбор модницам стилисты предложили массу вариантов оригинальных платьев и даже комбинезонов, один из которых продемонстрировала Катя Осадчая.

Прежде чем рассказать об образе телеведущей хотим отметить, что ее наряд смело можно отнести к самым горячим трендам 2020 года. Только смелая, уверенная в себе женщина может осмелиться примерить на себя этот эпатажный наряд.

Так, в Instagram «Светкой жизни» появилось новое фото Осадчей, которое было сделано во время записи одного из выпусков программы. На тедеведущей суперстильный кожаный комбинезон алого цвета с множеством накладных карманом и отделкой крупными цепями. Талия подчеркнута широкой резинкой. Дополнили образ классические лодочки на шпильке черного цвета и лаковая маска в тон.

Стоит отметить, что выглядела Катя в этом образе очень эффектно. А как тебе новый наряд Осадчей?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой