Телеведущая Катя Осадчая является счастливой обладательницей идеальной модельной фигуры. Абсолютно любая одежда будь то деловой костюм, обычные джинсы или роскошное вечернее платье смотрится на телеведущей безупречно. Так, на днях Катя показала повседневный образ с обычными трикотажными штанами и пуховиком, а сегодня Осадчая появилась в роскошном вечернем луке, который продемонстрировал все достоинства ее безупречной фигуры.

На фотографии, которая появилось в Instagram, Осадчая позирует в роскошном мини-платье из белого шелка с объемными рукавами и красивой драпировкой на юбке. Дополнили вечерний аутфит оригинальная шляпка с перьями и элегантные серебристые туфли-лодочки на шпильке.

Катя Осадчая восхитила роскошным вечерним луком

Свои длинные волосы Катя уложила в пучок. Завершили образ красивый макияж с коричневыми тенями на веках и бежевой помадой на губах и оригинальная белая маска со стразами.

Катя Осадчая восхитила роскошным вечерним луком

«Когда маску снимаешь только для фото... Теперь нашему стилисту нужно собрать образ не только со шляпкой, но и с маской, такие времена» – подписала фотографии телеведущая.

Стоит отметить, что выглядела Осадчая в этом образе очень роскошно. Платье не только подчеркнуло ее роскошные модельные формы, но и наглядно продемончтрировало красоту ее безумно длинных ног. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Clutch рассказывал, о трех самых оригинальных осенних пальто, которые носит Катя Осадчая, а сегодня хотим показать еще один стильный лук – на этот раз это будет женственное и романтичное платье.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой