Телеведущая Катя Осадчая - настоящая модница. Поклонники с нетерпением ждут новых выходов звезды, где она продемонстрирует свой очередной стильный наряд. На днях Катя показала повседневный образ с оригинальными трикотажными штанами и пуховиком, а сегодня, 27ноября, телеведущая представила роскошный вечерний лук.

На фото, которое появилась в Instagram, Катя позирует элегантном черном платье, подчеркивающем ее модельную фигуру. Особое внимание привлекает отделка в виде переливающей бахромы и низ платья, в виде юбки в крупную складку. Дополнили образ миниатюрная шляпка-таблетка с вуалью, декорированная перьями и классические черные лодочки на шпильке. Завершением стильного аутфита стала укладка и макияж с акцентом на глазах.

Как следует из подписи к снимку, в этом наряде Осадчая появится в новом выпуске «Светской жизни».

«Снимаем, чтобы в выходные вас развлекать», - коротко подписала фотографию Осадчая.

Напомним, что на днях Clutch рассказывал, о трех самых оригинальных осенних пальто, которые носит Катя Осадчая, а сегодня хотим показать еще один стильный лук – на этот раз это будет женственное и романтичное платье.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой