На протяжении всего последнего месяца, дочь Дональда Трампа Иванка, которая исполняет обязанности его советника, без выходных разъезжала по штатам, где встречалась с избирателями на местах. Каждый раз, появляясь на публике, роскошная блондинка демонстрировала не только свое ораторское мастерство, но и роскошные наряды. Один лучше другого! Как и полагается, настоящей иконе стиля самое яркое и эффектное она оставила на последок.

Так, на заключительном митинге Иванка появилась в роскошном красном пальто, с оригинальным кроем. Верхняя часть была дополнена бантом. Приталенный силуэт подчеркнул женственные изгибы фигуры. Дополнили образ не менее эффектные сапоги со шнуровкой. Свои роскошные белые волосы Иванка уложила в легкие волны. На лице был нанесен идеальный макияж с акцентом на красные губы.

Стоит отметить, что выглядела Иванка в этот день сногсшибательно! А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram Иванки Трамп

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская на встрече с президентом Польши и его супругой снова появилась в белом. О новом образе супруги Зеленского можно узнать здесь.

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой