Сегодня, 12 октября, состоялась официальная встреча президента Украины Владимира Зеленского и президента Республики Польша Анджея Дуды, который прилетел в Киев с официальным визитом. Первые фотографии уже появились на страничке Facebook Офиса президента.

Владимир и Елена Зеленские встретились с президентом Республики Польша Анджеем Дудой и его супругой Агатой

На пороге резиденции Владимир Зеленский появился вместе с супругой Еленой. Первая леди предстала в роскошном белоснежном костюме с широкими прямыми брюками и жакетом в стиле оверсайз. Дополнили образ шелковая блуза изумрудного цвета, темные туфли-лодочки с острым носком и строгая лаконичная укладка. Владимир встречал гостей в классическом черном костюме.

Владимир и Елена Зеленские встретились с президентом Республики Польша Анджеем Дудой и его супругой Агатой

Президент Польши Анджей Дуда так же предпочел надеть черный костюм, а вот его жена Агата выбрала наряд в темно-синих тонах. Жена президента Республики Польша предстала в брючном костюме с приталенным укороченным жакетом и узких брюках-дудочках. Дополнили образ топ в тон, черные лодочки на каблуке, укладка на короткие волосы и макияж.

Владимир и Елена Зеленские встретились с президентом Республики Польша Анджеем Дудой и его супругой Агатой

Напомним, что на прошлой неделе Владимир и Елена Зеленские побывали с официальным визитом в Великобритании. Там первая леди Украины продемонстрировала несколько эффектных образов. Например, на встрече с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, Елена появилась в элегантном женственном костюме белого цвета, а отправляясь на экскурсию в один из самых известных музеев Лондона, надела строгий черный комплект. В последний день визита Елена продемонстрировала еще один образ в красном цвете.

Фото: офис президента Украины

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой